Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Проект Power / Project Power (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Проект Power / Project Power (2020) Подробнее

В Новом Орлеане появляется странная пилюля, способная подарить суперспособности любому желающему. За появлением пилюли на улицах города стоит некая таинственная организация. Со стороны может показаться, что их изобретение — невероятный дар, но далеко не все выживают после получения суперспособностей. Невозможно предугадать, какие силы получит человек: кто-то становится невидимым или супербыстрым, но некоторых ждёт смертельный исход. Вдобавок ко всему способности приводят к новой волне криминальных разборок. Местный коп вместе с бывшим военным и девочкой, торговавшей наркотиками, берутся выследить людей, создавших пилюлю.

Проект Power / Project Power (2020)
LauraP
Эксперт
+72
-130
149
Возраст:14 Женский
Сообщений: 518
Ого! Трейлер многообещающий!
ГриБ
Опытный
+116
-118
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 278
К жизни нельзя относиться серьёзно, это явление временное.
Ну и где коммент кота?
master-martin
Продвинутый
+17
-37
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 105
Щаз позырим. Может и у мну супер-способности пробьются...
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12184
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Как и предыдущие работы дуэта Джуст-Шульман («Вирус», «Нерв» ) лента вышла этакой бестолково-увлекательной. Заглотил, понимаешь, волшебную пилюлю и стал какой-то разновидностью «Людей Х». Вот чистой воды «popcorn-movie»: есть несколько хороших экшн-сцен и графики при крайне слабой сюжетной линии, и по крайней мере не скучно и с юмором в некоторых местах. Просто и без изысканного вкуса – развлекать и задерживаться в памяти картина будет строго по своему хронометражу, и не более.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
ГриБ
Опытный
+116
-118
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 278
К жизни нельзя относиться серьёзно, это явление временное.
Благодарю) как всегда очень исчерпывающий отзыв!
master-martin
Продвинутый
+17
-37
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 105
Ну... Такой себе Марвел...
ririnrip
Продвинутый
+62
-117
Возраст:224 не указан
Сообщений: 133
Случайно продублировал оригинал, Содержимое -стёр
Есть правильный POST. НЕ ЭТОТ КОНЕЧНО.
Этот нужно удалить не глядя! Другой - оставить.
Спасибо.
ririnrip
Продвинутый
+62
-117
Возраст:224 не указан
Сообщений: 133
Фильм - тупой. Под него не удалось заснуть.
Я привык засыпать под всякое такое.
Левым ухом в подушку, правым под натянутым
на голову одеяло, А тут такой облом .
Левый глаз что-то пытается увидеть, но уже спит.
Правому вообще на это наплевать.но у него бессонница.
В итоге страдают уши.
Короче. фильму - 0. плюс минус 10 за бессонницу.
ozman
ЭкспертРецензент
+101
-123
24 349
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 557
Отлично.Мне понравился фильм.Качественно снятый фантастический боевик про супер таблетку, которая открывает сверхспособности у человека.Эта тема про супер силы сейчас на волне популярности.Именитые актёры и хорошая графика делают своё дело.Старина Джозеф красава.Динамический сюжет.Скучать не прийдётся.Если это сам Netflix снял, то удивили, браво!Есть намёк на продолжение.
gasoline
Продвинутый
+135
-104
1
Возраст:26 не указан
Сообщений: 127
Киноэксперимент с чудо-пилюлями на базе "Области Тьмы " удался, но из-за слишком слабой дозировки в нашем топе не оказался . 6/10
song2005x
Новичок
+14
-10
233
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 12
Фильм на 1 раз, без особого вложенного смысла на давно избитую тему. Снят хорошо, к просмотру годится, но можно потратить время и более полезно. Сложилось впечатление что попытались заложить материал для будущей заплатки к серии Marvel.
Скользящий
Эксперт
+120
-210
202
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 534
Лучше быть, чем казаться
Таблеточная дурь ХХI века? А почему бы и нет

То не грозное небо хмурится,
Не сверкают в степи клинки,
Это батюшки Ильи Муромца
Вышли биться ученики.

За победу их ветры молятся,
Ждут их тернии и венцы,
Разгулялися добры молодцы,
Распотешились молодцы.

Лихая фантастическая лента способная вскружить головы всем гомеопатам сидящим на пилюлях, веселящих леденцах, таблеточках, а равно колёсах, разных там экстази, винтах, кумарах и так далее и тому подобное, всё в том же роде… Неужели Гимн славы сублимированному туману мозга? Дурь в восхвалении? Почти, почти… Наркотический препарат творящий невероятные вещи. Эго раздувается моментально. Словно мыльный пузырь пучится биологическая сущность наливаясь мускульной силой. Жар тела от принятого снадобья таков, что стоит только плюнуть, зашипит, зашкворчит расколённая сковорода неофита. Ты подобен то трансформаторной будке в генерировании энергии, то табуну лошадиному в беге, силище, нерве. Растопчу! Растопчу! Растопчу! Не вздумайте меня бесить! Не искушайте себе на беду! На пять минут ты Бог и Король, сам Дьявол тебе не страшен. Бегаешь, прыгаешь, потрясаешь воображение самыми немыслимыми трюками. Пуля не берёт. Штык не страшен. То ли богатырь, то ли волдырь ты теперь. А чего, в самом деле, в мире фэнтези всё возможно. Тут всё без ограничительных «от и до». Тут через край. Куражиться так по полной. На всю катушку.

«Проект Power»(2020) — это исподволь тестируемый на жителях Нового Орлеана чудодейственный препарат. Разработчики намерены сорвать гигантский куш с новой вакцины счастья. Продемонстрировал возможности потенциальному покупателю и твой карман набьют хрустящими купюрами сверх меры. Возможности то, аховые. У кого на что фантазии хватит. В планетарном конечно, но никак не межгалактическом пространстве. Власть, положение, короны там разные, можно смело примерять.

Но стражи порядка тоже не дремлют. Полиция Соединённых Штатов не зря ест свой хлеб. Не перевелись ещё в их рядах честные труженники ради зарплатного рубля (прошу прощение за ошибку-опечатку, конечно же — за доллар) готовые рисковать жизнью, шкурой, задницей. Они всегда. Они по первому зову. Они бдят. И значит любой прохиндей никогда не останется безнаказанным. Звоните Девять Один Один и Вам завсегда рады. И по другим номерам тоже можно звонить…

Таким образом, «Проект Power»(2020) это всё та же самая американская обыденная суета с возможностью дать укорот плохим, жадным, бесчестным. Добро против зла. Порядок, вакханалию одергивающий. А чтобы было не совсем скучно, для разнообразия палитры, Порядку придан в качестве подпорки Мститель. Проще говоря Обиженный. Он же Пострадавший. Он же Вершитель Правосудия от масс, от народа. У одного, стало быть жетон на груди, у второго личные счёты закушенными удилами в голопе. Чья возьмёт? Злыдни будут торжествовать или праведники одержат верх? На два часа без самой малости растянута эта история. Увлекательно, зрелищно, необычно.

Что перед нами? Сказка. Конечно же сказка. Но для взрослых детей выросших из Гарри Поттеров и Властелинов Колец.

Картина оставляющая достаточно приятное впечатление после просмотра. Невольные ассоциации возникли с «Веномом»(2018), «Апгрейдом»(2018). Для отдыха от забот трудовой недели самое что ни на есть прекрасное расслабляющее средство. Уж поверьте на слово.
Astros
Эксперт
+192
-180
425
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 555
С этой задумкой нужно было делать сериал. Фильм напоминает Яркость перспективной вселенной, но загубленной фильмом. Бладшот, своей дикой простотой и предсказуемостью и Люди икс Темный феникс спецэффектами особенно вконце способностью рачка.
Экшэна не много и меня разочаровало, то что у каждого своя сила и она не меняется. Стоило таблетку наделить рендомными способностями.
Вообще тема не очень раскрыта, фильма мало, сюжет дико банальный, я разочарован. Но смотреть все равно можно, такой очередной Бладшот по сути. 6,5/10
chtrylnui_kot
Новичок
+27
-49
Возраст:224 не указан
Сообщений: 62
Вот всегда, если это Нетфликс у них есть за*бись сюжет, актеры, но вот бюджета у них ровно ноль и ни капли больше, огромные потенциалы фильмов, а снимаю ттакую ахинею, в который раз уже убеждаюсь, данный фильм - зря потраченное время, спецэфектов на 2 минуты, разговоры нигеров на 1ч 30 минут. Всёёёёёёёё. А, ну в конце типа эпичная сцена на 30 секунд (видимо сюда ушел весь бюджет) Развития персонажей - ноль, даже минус ноль, короче я вчера глянул , еще и под пивко так, в конце выключил и пожалел что смотрел и тратил время. Вот хочется выругаться матом, такую хрень Нетфликс снимает - нет ни одного фильма, который бы заслужил внимание.
chtrylnui_kot
Новичок
+27
-49
Возраст:224 не указан
Сообщений: 62
Чел там ниже пишет про Бладшота, дак Бладшот это можно сказать шедевр!!!
chtrylnui_kot
Новичок
+27
-49
Возраст:224 не указан
Сообщений: 62
А критикана Вгика перестал читать его отзывы т.к. это чел не особо искушен в фильмах, да и староват мужик. На любую ахинею пишет отзыв (от куда столько времени смотреть), перестал доверять его отзывам т.к. был полностью не согласен с ним, но как говорится у всех вкусы разные и винить его не в чем.
alex1234554321
Мастер
+306
-490
3 2
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1196
как будто посмотрел какуюнибудь серию из сериала каогонибудь третьего сезона, и этому сериалу можно дать 3 из 5
SaNya*Mr
Опытный
+68
-95
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 416
Посмотрел с удовольствием! Нормальный боевик.
kiskintay
Мастер
+213
-388
102
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1630
Да так себе, особенно сцены боёв. С таким же успехом, можно было показывать сцену боёв при выключенном свете или на расстоянии в 1км, . Странно, что они до этого не додумались, могли бы еще сэкономить. Идея фильма хорошая, но её до конца не продумали, как будто их кто-то или что-то подгонял. Поэтому, получилось убого. "Посмотрел и забыл" - вот моя оценка.
Андрей Хансен
Новичок
+26
-55
10
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 82
Чтобы укоротить время,то посмотреть можно,а вот компьютерная графика это полный отстой!
Ryder667
Эксперт
+176
-224
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 743
Фильм на один раз, чтобы скоротать вечерок. К просмотру советую, если совсем нечего смотреть)))
zero80
Мастер
+454
-507
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1000
Не надо вестись на чужие мнения - надо иметь свое.
Ничего так фильмец - бодрый. Экшн , история - чего ещё вам надо ? Очень неплохо.
baybayman17
Опытный
+132
-137
51
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 486
фантастическая фантастика про Джанго обозленного
PC Principal
Новичок
+49
-51
Возраст:13 не указан
Сообщений: 19
Нетолерантность к неполиткорректным высказываниям
Фастфуд.
Осторожно - спойлер!
И к слову рэп и стихо-рифмоплетство никогда мне не казались силой. Особенно смешно выглядят эти высокомерные выражения лиц после простыни удачно срифмованной околесицы, типа : "ну чо ты теперь скажешь, йоу, мэн, выкусил, ска?"))) Зачем чернокожего бро, нужно было чтобы брали в плен, в чем был смысл операции? Они могли хавануть колеса, разнести всех в пух и прах, распилить корабель на две половины, забрать дочь и свалить.
Своего рода односерийный спинофф сериала "The Boys". Кстати, когда будет сизн ту?

Не шлак, но проходняк.
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
хороший такой боевичек получился махачи были добротные ну и перестрелочки конечно тоже не подкачали актеры тоже нормально сыграли вот только чего то в этом фильме не хвотает ааа точно , нормального сюжета который цеплял бы так что хотелось бы продолжения а так в принципе сойдет на один разочек под вечерочек
silverrein
Продвинутый
+49
-56
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 125
Хороший фильм! С удовольствием посмотрел. Но до 5 не дотягивает.... 7/10
dartoxreneyder
ОпытныйРецензент
+124
-115
9
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 324
Крепкий фильм получился. Продуманный сюжет, сама идея не нова, но довольно-таки всё оригинально получилось. Самый главный плюс "+" проекта POWER - это динамика происходящего на экране. Очень мало бла-бла-бла, а много реальных действий и поступков главных героев, постоянно что-то происходит и не даст оторваться от экрана. На этот раз раз NETFLIX, что называется попал в "яблочко", не мало выстреливая до этого холостыми.

p/s: очень уже соскучились по Джейми Фоксу. Здесь он немножко удивил: в трёх местах "юморнул" даже при всей своей серьёзности.
cracking
Продвинутый
+103
-72
2
Возраст:30 не указан
Сообщений: 146
Если особо не цепляться, то на вечерок сгодится.
Vinner
Продвинутый
+93
-137
Возраст:14 не указан
Сообщений: 152
И упали карты на снег...
Тупой, нудный, бессмысленный фильмишко.
Гоша-Гоша
Новичок
+52
-34
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 96
Очень,очень слабО.Прям даже не ожидал на такой довольно интересную сюжетную линию.Слабо все-сюжет,актерская игра,работа оператора,все сделано как то спустя рукава что-ли.Не зацепило,зря потраченное время.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было