Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Махинаторы / Schemers (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Махинаторы / Schemers (2020) Подробнее

Настали 1980-е годы. Парень из шотландского городка Данди по имени Дэйви мечтал стать футболистом, вот только все его планы рискуют никогда не воплотиться в жизнь, так как он получает серьезную травму. А чтобы не пасть духом из-за того, что пришлось покончить с миром спорта, парень обращает внимание на музыку и берется за устройства концерта Iron Maden. И данное занятие парню куда более по душе, чем тяжелая работа на заводе, к тому же время Маргарет Тэтчер особых перспектив молодому поколению не обещало, как казалось его представителям. Но чтобы стартап Дэйви получил развитие, требуются средства, а взять их можно у представителей криминальных структур.

Махинаторы / Schemers (2020)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12173
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Не знаю, как для кого, но для меня как действующего и «играющего» меломана история Дэйва МакЛина показалась очень интересной и, главное, познавательной. Вот так шотландский паренёк слепил и сделал себя сам – в этом отношении фильм ещё и поучительный. Да и т.н. «английский юмор» имеет место быть.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Sirius-51
Продвинутый
+84
-112
3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 141
Фильм не впечатлил.Много всяких жуликов крутится в шоу-бизнесе. Плевать им на музыку,музыкантов и зрителей,главное бабла срубить не напрягаясь и что бы голову не оторвали.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было