Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Пришелец из Сказки / Władcy przygód. Stąd do Oblivio (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Пришелец из Сказки / Władcy przygód. Stąd do Oblivio (2019) Подробнее

Франек и Иза однажды попадают в ситуацию, которая учит их важному – не надо иметь суперспособности, чтобы с тобой случилось невероятное приключение. Невзначай запустив таинственный граммофон, Франек и Иза воплотили в земном облике существо по имени Эдди, которое сбежало из страны Обливио. За ним гонятся Охотники за головами, и теперь их внимание приковано к Франеку и Изе. Стремясь наказать беглеца, Охотники готовы расщепить на атомы любого, кто окажется перед ними. Жизни Эдди и ребят грозит смертельная опасность, и им предстоит столкнуться с очень серьезными испытаниями на прочность.

Пришелец из Сказки / Władcy przygód. Stąd do Oblivio (2019)
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8537
...but some things make me feel so sad...
Польская сказка с множеством приключений и трюков. Кое-что не понятно, но в целом увлекательная глупость, взрослому зрителю вряд ли интересная.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Сюжет действительно интересен, конечно хотелось бы что-нибудь в нём да изменить, побольше спецэффектов, космических героев, рассказов о мире Обливио - мне этого не хватило, но в остальном я очень даже доволен работой и даже сравнил бы её с голливудскими классическими работами, когда ещё не кино не пичкали тонной графики. Плюс у фильма очень хорошее звуковое сопровождение.
spboys
Эксперт
+143
-217
67
Возраст:14 не указан
Сообщений: 605
Для Польши очень да же хорошо снято! Мне не понравился, но для детей в самый раз. Хотя кто знает, что сейчас детям нужно!
Пипенька
Эксперт
+117
-120
81
Возраст:46 не указан
Сообщений: 929
Так себе, разок посмотреть можно, но чисто из-за неплохого видеоряда. Как сказка - не впечатлило ни взрослых, ни детей. Досмотрели, но...
Каляда
Опытный
+86
-147
1 4
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 488
Настоящая сказка будет интересна для всех возрастов , потому что это не только развлечение , но и мудрость . А это обычная глупость .
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было