Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Роковая связь / Above Suspicion (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Роковая связь / Above Suspicion (2019) Подробнее

Сьюзан в одиночку справлялась с воспитанием ребенка, но вот финансово едва концы с концами сводила и в её мечтах были планы покинуть провинциальное местечко Аппалачи, что придавало ей хоть каких-то сил. Но только средств не имелось для осуществления мечты. И вот в городок прибыл агент ФБР, имевший семью, но обладавший сногсшибательной внешностью, что оказывает на Сьюзан впечатление и он делает её своим информатором, что позволяет женщине скопить денег на мечту. Вот только между ними проскакивает импульс страсти и оба охотно ему поддаются. Но роман, что происходит между Сьюзан и агентом грозит им неприятными последствиями.

Роковая связь / Above Suspicion (2019)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12173
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
«Above Suspicion» - «Вне подозрений» (заменили на «…связь», потому что этих «…подозрений» уже как собак нерезаных ) на «6/10» от силы. Связано это, наверно, с чересчур большими ожиданиями от прославленного Мастера, для которого этот фильм оказался недостаточно хорош. По сути, одна лишь «мать, мать её, всех драконов» и вытягивает ленту – ну прям отменная работа Эмили Кларк.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
SaNya*Mr
Опытный
+68
-95
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 416
А зачем тогда смотрите американские фильмы? Американцы как раз для себя и снимают, и не думают, что вы будете смотреть и надо вам угодить! Не понимаю зачем грубости говорить про нацию? Ну бывают фильмы не ахти, но зачем обобщать? Кино мне понравилось!
Starking
Опытный
+140
-202
61
Возраст:113 не указан
Сообщений: 434
Скоро всей вашей Америке кирдык
Фильм о нелегкой судьбе провинциальной американской девушки конца 80-х. Как она моталась всю жизнь без определенной цели, то наркотики, то любовники, не повезло ей, как говорится - не родись красивой, а родись счастливой.
Победа будет Zа нами!
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5025
Раковая от слова раки связь,та ещё мутотень.2/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
kiskintay
Мастер
+213
-388
102
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1630
Разок глянуть можно, но в коллекцию бы не взял.
Kysar
Опытный
+47
-92
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 231
Не стоит смотреть. Очень вялые шуры-муры и потуги внести напряг в сюжет... 2/10
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Жизнь совершенно удивительная штука, в ней происходит столько киношных историй, а оказывается, что это жизнь и в голове не укладывается как это всё могло произойти?

Эта история как раз из той серии, а ведь ситуация в чём. То что у ФБРовца в определённый момент отшибло полностью мозги от сперматоксикоза и он окунулся в криминальный опасный мир с сексуальным подтекстом и им обоим это нравилось. Но он то полагал, что быстро всё закончит, а быстро не удалось. Чего он хотел связавшись с наркоманкой?

Вполне смотрибельная история с совершенно плохим концом для всех. Сморишь конечно и депрессия может накрыть от увиденного. В защиту мужика агента хочется сказать что он был очень порядочным и со всем делился со своей женой.
Eternal
Мастер
+297
-784
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
Прямо так и ощущается кризис в кинематографе США, может разок кто и осилит этот "кин"...
Эмилии поставим "5" и удалим..
KisS
Мастер
+446
-1029
57
Возраст:33 Женский
Сообщений: 2567
Как то тухленько развивается сюжет фильма, меня хвалило на 20 минут
БеЛыЙНиГГа
Мастер
+153
-142
10
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 1507
БеЛыЙНиГГаАЕ
Фильм довольно скучный и минорный, тягучий и медленный. Ничего от него не ждешь, разве что конца. Но вот концовка очень удивила. Даже порадовала. Она настолько неожиданна, что я аж взбодрился. Ну хоть какая-то неожиданная встряска. Вот сюрприз так сюрприз! Однако вспоминаю прошедшие ранее полтора часа и понимаю, что не стоило все это занудство такого финала. Впечатление все равно негативное осталось.Советовать посмотреть такой скучный фильм не буду. Пропустите - ничего не упустите. Но если будете смотреть, то приготовьтесь проспать полтора часа.P.S. Рад был видеть "Мать Драконов" (фаны "Игры Престолов" меня поймут)

I'm Fire man! Fire man! Fire man!
You are my pretty woman - come on, come on!
alex1234554321
Мастер
+306
-490
3 2
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1196
Фильм прикольный, но чего то не хватило. К примеру кларк мне кажется не вписывается совсем в роль.
4 из 5
Georgios
Эксперт
+107
-110
Возраст:14 не указан
Сообщений: 702
Обычно бытовые преступления делают дополнением к основной детективной истории. Здесь создатели пошли по новому пути - и превратили детективный сюжет в расцвеченный фон для банальной "бытовухи". Возможно, даже не заметив, что они попросту обманули зрителя: ожидая лихую и закрученную историю с бандитами, ФБР и двойными агентами, он вынужден был смотреть на примитивную семейную разборку, участником которой мог быть кто угодно - хоть "коп", хоть пекарь. Ввиду этой тривиальности, заботливое пояснение: "Основано на реальных событиях" - вообще представляется излишним. Подобных сюжетов в любой криминальной хронике - пруд пруди, и все они реальны. А каждый второй - на порядок интереснее того, что нам показал Нойс. 4/10
alekolenik477
Эксперт
+99
-208
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 969
KisS пишет:
Как то тухленько развивается сюжет фильма, меня хвалило на 20 минут


похоже вы пропустили диванную сцену с отсосом....
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было