Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Личная жизнь / Love Life (2020)

Поиск по форуму

Сериалы: Личная жизнь / Love Life (2020) Подробнее

Нас ждет увлекательное путешествие от робкой влюбленности до последних аккордов любовной песни. Можно ли найти истинную романтику в наше циничное время? Сериал попытается дать ответ на этот вопрос.

Личная жизнь / Love Life (2020)
alter-fujin
Новичок
+43
-44
Возраст:40 не указан
Сообщений: 24
От Амедии/Кириллицы в данном случае самый лучший перевод, точнее всего подходящий характеру героини. Очень нравится манера речи и голос переводчицы Анны Кендрик... голос этой девушки мне запомнился еще когда она переводила персонажа Каору из "Рилакумы". Но, конечно, это мое имхо. Что по поводу сериала, то... Нового в нем из жанра "о поисках любви" и комедии положений тут вряд ли можно сыскать, да и вышеупомянутая Кендрик от роли к роли на протяжении всей своей карьеры неизменно играет саму себя, но если вам нравятся фильмы с ней (лично мне - да), то можете в очередной раз поумиляться с ее гримас, непосредственности и мимишности.
vesnuschka
Опытный
+169
-155
171
Возраст:43 Женский
Сообщений: 330
Решила всё таки посмотреть сериал, хотя относилась к Кендрик с прохладой. Хороший сериал, понравился, серии по 30 минут, лаконично про жизнь, отношения и любовь, искренний и трогательный, пересмотрела своё отношение к Кендрик в лучшую сторону.
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
Хороший фильм, актуальный и нарядный.
Анна Кендрик это большая часть проекта, играет как всегда отлично.
Жаль в привычку вошло начинать, затем морозить сериалы..
от меня "7,5"
Зеркальные меры.
Первый сезон понравился. Люблю фильмы с Кендрик, а второй сезон гляну ближе к Новому Году.
Каждый, кто был на стороне гражданско-правового беззакония и шел против мира будет отвечать перед будущим, которое не забудет ничего. Я лишь ее тень, но тень неотвратимой кармы.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было