Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дожить до утра / Survive the Night (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Дожить до утра / Survive the Night (2020) Подробнее

Фрэнк был врачом, но в его профессиональной карьере имелись неприятности в виде потери лицензии. И вот в один из вечеров врача настигает, куда большая трагедия, чем неудачи на работе. В его дом проникают неизвестные лица. В ходе сопротивления Фрэнка и налетчиков происходит перестрелка, и ранение получает один из преступников. Но от этого ситуация не становится положительней для семьи Фрэнка, ибо если он не спасет жизнь раненного, то расплатится близкими и врач принимается оказывать помощь человеку против собственного желания. Но кто именно доживет до утра, заведомо неизвестно ни одной стороне конфликта.

Дожить до утра / Survive the Night (2019)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
К этому фильму единственный вопрос: почему «Дожить до утра», а не «Пережить эту ночь»? Чем ночь дистрибьютерам не угодила? Вот этого только не могу понять…
А в остальном – всё ясно: третьеразрядкик категории «С», не более. Хотя потенциал, безусловно, был, да куда-то сплыл, и не знаю, кому было скучнее связываться с этим фильмом – мне или Брюсу Уиллису. При всём моём к нему уважении – ну зачем лишний раз потревожили старика, на работу заставили ходить…
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Kinoman541
Мастер
+281
-225
2 283
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 1504
Вроде потянет на просмотр,если взять последние пары работ Уиллиса,то это в принципе нормалек. Ну конечно истинно любящие жанр триллер могут одним глазом наблюдать,а так вроде и боевика увидеть сложно,а насчет головоломки или каких нибудь еще загадок молчу..Окончательная оценка 6/10.
Я знал человека, который однажды сказал:
"Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ." Гладиатор"
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
В общем то неплохой триллер, средний и без излишеств. Мысль понятна и вполне линейна. Захваченные будут бороться и делать всё чтобы выжить. Но вот с логикой поведения как всегда провал. Особенно в конце когда двое просто завязанные на полу, члены семьи сидят на полу и очень даже могут двигаться, не попытались выбежать при открытой двери на улицу и при ушедшем в другую комнату бандите.
. . .
Сложно воспринимать тут Брюса не в главных ролях, а в роли деда. Хотя в принципе действует он тут много. И очень даже поможет своему сыну изгнать "бесов" из дома. Но вот его ухмылка она никак не вписывается в грусть, всё время кажется что его тянет улыбнуться даже в самый грустный момент.
. . .
Ничего выдающегося, но если смотреть в хорошем качестве, то фильм смотрится очень даже нормально. Ну и увидеть Брюса лишний раз не вредно. Пора уже играть и пенсионеров, правда крутизна то всё равно прёт. Пусть так и останется.
-Putnik-
Продвинутый
+32
-52
1 1357
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 111
Трете-сортный боевик с элементами триллера на раз посмотреть или пройти мимо, стреляют убивают, а все ровно скучноват.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5031
Да сойдёт на разок.А Брюс чёт совсем тут старый уже :(
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
kam4adal
Продвинутый
+41
-57
2
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 107
пофиг
глупо. тупо. неинтересно. ну если совсем нечего смотреть,- то под пиво пойдёт
Не тёмный не светлый
ОпытныйРецензент
+81
-88
11
Возраст:14 не указан
Сообщений: 350
Удачищь ;-) ))
Первый раз смотрел давно. Помню, не смотря на массу неадекватных действий, бросил просмотр на моменте где заложники вернулись к маньяку после успешного побега. Сейчас решил досмотреть только из уважения к Брюсу и до меня допёрло - он согласился в этом играть только чтоб вдоволь накататься на Додже). НЕ СМОТРИБЕЛЬНО. [Только для несменных и неотвратимых, вроде меня, фанатов Уиллиса)].
ЗЫ На просторах инета три версии 1:26, 1:28, 1:29, и почему режиссёрская самая короткая в душе не.., хотя догадываюсь - надо было в короткометражечку))
БеЛыЙНиГГа
Мастер
+153
-142
10
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1507
БеЛыЙНиГГаАЕ
Посмотрел этот фильм лишь из-за Брюса Уиллиса. Других актеров я не знаю. К сожалению, сюжет фильма меня разочаровал ровно как и игра абсолютно всех актеров. Напряженного триллера я не увидел. И все это из-за большого множества глупых моментов. Реакция героев фильма просто поражает. Такое чувство, что жертвы происходящего помогали бандитам, лишь бы все не закончилось слишком быстро. Так долго все это тянулось... Бесконечные длительные диалоги героев в то время, когда нужно действовать, удивляют. У меня постоянно возникал вопрос: «Где логика?». Видимо логика покинула съемочную площадку в самом начале съёмок.Лишь в конце фильма я облегченно вздохнул, ведь он наконец закончился.Фильм нужно было назвать,не "Дожить до утра" а " Досмотреть до конца" ,ведь я думаю многим эта миссия станет не под силу) Однозначно и категорично и настоятельно,не рекомендую данный фильм к просмотру!
I'm Fire man! Fire man! Fire man!
You are my pretty woman - come on, come on!
Aleksandr Burmin
Продвинутый
+38
-73
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 159
Если вы еще не смотрели его, просто посмотрите и напишите свою точку зрения об этом фильме.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было