Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Зоопарк / The Orchard (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Охотничья луна / Hunter's Moon (2019) Подробнее

Семейство с тремя дочерьми переезжает в дом с большим фруктовым садом. Ещё недавно жильё принадлежало маньяку, которого нашли жестоко убитым в этом самом саду. Не успев толком обосноваться, родители уезжают отдохнуть на выходные, а девушки решают воспользоваться ситуацией и выпить папин виски. Как раз в этот момент местная шпана в лице трёх братьев собирается ограбить богатое, по их мнению, семейство, но старшая сестра приглашает незваных гостей присоединиться к вечеринке.

Зоопарк / The Orchard (2019)
Blake927
Опытный
+85
-109
Возраст:112 не указан
Сообщений: 239
это не ужастик, а просто ужасное кино
BadPanda
Новичок
+5
-1
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 10
Блин, Томас, куда ты скатываешься
Detonymer
Новичок
+0
-0
Возраст:11 не указан
Сообщений: 1
Туда ему и дорога.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
В целом фильм средний, даже Томас Джейн не помог. Хотя на него не стоит ориентир строить, так как он никогда не гнушался сниматься во всяком колхозе, но в целом для него жанр, трэш, мистика, триллеры и ужасы стали родными. Поэтому не удивительно что он тут играет. А фильм слабоват, жаль. Я хотел увидеть чего то позабористей.

Как таковой, увидеть оборотней целиком и полностью не удастся. Только в конце на чуток. Да и в целом концепция изменена и отличается от стандартов к которым можно привыкнуть.
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
Это не кино, это халтурная, ерундовая съёмка какой-то чепухи, а Томас Джейн видать уже бомж и снимается во всякой хрене за булку хлеба, лишь бы в помойном бачке не елозить. Это дно. Можно было бы ноль поставить, его бы и поставил. 1 из 10 ставим, 0 в уме держим. Три дня смотрел спал, сдерживал желание еле еле разбить телевизор пультом и это овно идёт меньше часа 20ти минут
Dimon$38
Новичок
+13
-16
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 38
Синема Ус и им подобные студии только трешаки озвучивают,если фильм вышел давно,а перевод остался низкосортным,смело мимо. Как и фильм отстой!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было