Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - 257 причин, чтобы жить (2020)

Поиск по форуму

Сериалы: 257 причин, чтобы жить (2020) Подробнее

День, когда 30-летняя Женя Коврова победила тяжелую болезнь, стал не самым счастливым, а самым кошмарным в ее жизни. Оказалось, что здоровой она не нужна ни своему парню, который был с ней из жалости, ни сестре, которая умело зарабатывала на благотворительных сборах. А коллеги по работе и вовсе не надеялись на выздоровление Жени и не ждали ее возвращения. Как найти в себе силы начать новую жизнь, если она так больно бьет по голове? Ответом становится дневник, в котором Женя случайно находит список из 257 желаний - сложных и простых, приземленных и возвышенных, серьезных и по-детски глупых. Все это Женя хотела исполнить после выздоровления, а, значит, сейчас у нее появилось 257 причин не бояться трудностей, взглянуть на мир по-другому, начать жить на полную катушку и стать, наконец, счастливой!

257 причин, чтобы жить (2020)
kado812
Эксперт
+330
-293
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 674
Открываю кредит на три желания-верить,надеятся и любить!
Смотрится неплохо,невероятные приключения всеми забытой и брошенной женщины.
V
Kalewan
Новичок
+5
-11
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 20
Торрент заблокирован, где можно скачать?
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Неплохой вариант уже довольно привычных поворотов сюжета. Думала, действие будет динамичным, акцент будет на выполнении желаний, но нет, они прошли как бы между прочим. В остальном - хорошая, качественная мелодрама, с нелепыми, но очаровательными героями в исполнении драйвовых актеров, среди которых Максимова стала не самой яркой. Ее гораздо переплюнули Лагашкин, Маякин, Топольницкая, Годин на втором плане. Но тем не менее разочарования нет, смотреть было очень приятно и позитивно. 4+/5.
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
"Хорошими делами прославиться нельзя", — утверждала одна небезызвестная героиня. Не собираюсь с ней полемизировать. Скажу лишь, что сериал молодого украинского режиссера не о славе, но о хороших делах. И еще о жизни, о ее каверзах и способах решения задач — простых и сложных. А главное, он учит доброте, прощению и взаимопониманию — тому, чего нам всем часто не хватает.
Немного наивное, но веселое и грустное, по-настоящему доброе, позитивное кино, оставляющее после себя приятное послевкусие и надежду на лучшее.
Avstralia310
Эксперт
+208
-173
287
Возраст:40 Женский
Сообщений: 676
Какие ребра, таковы и Евы.
Классный сериал! жду продолжение
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было