Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Пригородное убийство / Secrets at the Lake (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Пригородное убийство / Secrets at the Lake (2020) Подробнее

В судьбе Меган произошла ужасная трагедия, унесшая жизни близких ей людей. Автомобильная катастрофа стала причиной гибели всей ее семьи. Немного оправившись от первого шока, Меган решила выяснить все подробности произошедшего. Для этого ей необходимо узнать все, что только можно, об автомобиле, который стал причиной аварии и скрылся с места происшествия. Женщина буквально одержима этой идеей, но ее стремление к справедливости может иметь не менее трагические последствия. Возможно, следствием ее собственного расследования станет еще одна череда смертей, только теперь пострадавшей стороной станет совсем другой человек…

Пригородное убийство / Secrets at the Lake (2020)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Нормальный такой триллер мести с хорошими актрисами Анной Хатчисон и Никки Уилан, однако из-за своего телеформата (канал «LifeTime» всё же отдающий некоторой дешевизной. А посему для фона, на кухоньке за приготовлением какой-нить пищи – в самый раз.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
SaNya*Mr
Опытный
+68
-95
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 416
Крутое кинцо! Посмотрите обязательно. Триллер на любителя.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8598
...but some things make me feel so sad...
Женщина, в аварии потерявшая мужа и детей, не может забыть случившееся и ищет виновников. Те и правда рядом, продолжают скрываться и... Стандартный теледетектив с телефуфельной девахой в главной роли и психопатами. Не стоит внимания.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Среднего пошиба фильм конечно же, но удивили, тем что по началу кажется что всё очевидно кто будет мстить деткам которые не признались в случайном убийстве семьи, а оказалось что не очевидно.

Из плюсов 2 очень симпотичные женщины играют мамашек, одна из которых поиграла и с Уиллисом и с Кейджем и с другими актёрами известными, а вот вторая пока только с Кейджем, ничего время есть.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было