Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Необыкновенный плейлист Зои / Zoey's Extraordinary Playlist (2020)

Поиск по форуму

Сериалы: Необыкновенный плейлист Зои / Zoey's Extraordinary Playlist (2020) Подробнее

После происшествия во время рядового обследования Зои получает невероятную способность: теперь она слышит чужие мысли. Только мысли эти выражаются исключительно через песни, из-за чего жизнь Зои неожиданно превращается в мюзикл.

Необыкновенный плейлист Зои / Zoey's Extraordinary Playlist (2020)
Elena91
Новичок
+2
-0
Возраст:31 Женский
Сообщений: 1
Советую смотреть всем, кому понравился мюзикл "Ла-ла-ленд"! Даже главная актриса похожа на Эмму Стоун. Лексика не сложная, поэтому можно смело смотреть на английском и подтягивать свой уровень. А вообще задумка очень интересная! Легкий и веселый сериал.
Смотритель кладбища
Продвинутый
+124
-108
Возраст:33 не указан
Сообщений: 109
До Ла-ла-ленд, тут по актерской игре, и операторской работе далекова-то, но позитивно да, хотя местами и шибко притянуто за уши все. На любителя и под настроение. Может потом, как-нибудь досмотрю.
Eternal
Мастер
+297
-784
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
хватило на две серии, хотя без песен и плясок вполне мог быть классный "кин"...
от меня "5/10" удалил.
muk777
Новичок
+41
-41
Возраст:224 не указан
Сообщений: 83
Смотреть без субтитров на песни практически не имеет смысла. ибо практически весь сериал замешен на песнях и текст очень важен. иначе пропадает смысл.
Айвас
Новичок
+15
-24
389
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 21
Даже в стаде думай СВОЕЙ головой!
Отличный сериал! Веселый, вдохновляющий, терапевтичный. Подойдет только людям умеющим думать и рефлексировать. Поскольку через переживания героев можно лучше понять самого себя. И в то же время, если не вдаваться в переживания, не вдумываться в смысл каждой конкретной истории, рассказанной в сериале, то сериал будет не понятен и скучен.

И да, смотреть нужно с песнями на английском и русскими субтитрами. Поскольку множество личностных характеристик персонажей раскрывается именно через песню и слова этих песен. Но в русском дубляже песен исполнение очень кривое...
RRorchah
Опытный
+87
-111
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 268
Smile, it pisses everyone off.
10/ 10 Сильная старая добрая идея. Изначально в ней не было гоев - новое веяние. Но тем не менее темы подняты и раскрыты интересные. Начал ненавидеть эти темы в кино. СПС америкосам. Я не нацик и не гомофоб но отказываюсь признавать эту тему достойной воплощения в искусстве. Лично для меня лучше пусть снимут фильму про аутистов основная масса которых творит сейчас наше будущее в долине силиконавой. А им слабо вот и впихивают в нормальный сериал омнище это. Отказываюсь от такого микса. Как не называй таракана в салате сути оно не изменит.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было