Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Цепляясь за лед / Spinning Out (2020)

Поиск по форуму

Сериалы: Цепляясь за лед / Spinning Out (2020) Подробнее

После серьезной травмы талантливая фигуристка Кэт, выступавшая сольно, готовится распрощаться с карьерой, но неожиданно получает шанс вернуться в спорт — на этот раз в парном катании. Она знакомится со своим новым партнером Джастином — настоящим «плохим парнем», который мог бы выступать на Олимпийских играх, если бы не его скверный характер и разгульный образ жизни. Совместная работа меняет жизни обоих фигуристов. Вместе им придется пройти через телесные и душевные травмы, разногласия, финансовые проблемы и психологические срывы.

Цепляясь за лед / Spinning Out (2020)
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
Актеры неплохие, снято не плохо.. но история скука..
от меня "5" удалил..
kado812
Эксперт
+330
-293
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 674
Открываю кредит на три желания-верить,надеятся и любить!
Хороший сериал-немножко мыла,щепотку оперы,вот и готово кино,про семью спортсменок-фигуристок.
V
kukolga
Новичок
+5
-5
5
Возраст:13 не указан
Сообщений: 6
Отличный сериал!!
kinoaman
Эксперт
+151
-176
582
Возраст:13 Женский
Сообщений: 743
это сугубо мое личное мнение
двоякое впечатление. смотреть интересно, но примитивно снято, истории отношений очень предсказуемые. финал прям сказочный. фоном посмотрела, специально не стала бы
Shibutani
Эксперт
+201
-95
14
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 500
Трафаретная спортивная драма про фигурное катание с персонажами по типу "он - плохой разгильдяй", "она - хорошая умница со скелетом в шкафу", и не вписывающимися исполнителями отдельных ролей (младшая сестра главной героини с созревающим словно молодой персик вторым подбородком в виде спорта, где каждый лишний килограмм отправляет с катка за парту, исполняющая тройной аксель - серьезно?) - порой не мог отделаться от мысли как никому из съемочной группы не пришло в голову, что актеры в сериале про спортсменов должны выглядеть как спортсмены. Помимо всего прочего снимал словно не зажиточный Netflix, а какой-нибудь кабельный телеканал лишь бы было. Сделать настолько невыразительным сериал про спорт, являющийся эталоном борьбы и эстетической зрелищности - это надо постараться. В данном случае получилось.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было