Главная - Форум - << Прежде чем задать вопрос прочтите это! (F.A.Q.) >> - Угрозы в правилах сайта

Поиск по форуму
Угрозы в правилах сайта
id178222309
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
"Эта информация отсылается вашему провайдеру, а также в соответствующие органы контроля с просьбой принять меры."
Извините, но с чего вы взяли, что спам является наказуемым в РФ? Укажите мне пожалуйста статью уголовного или гражданского кодекса, описывающую спам как нарушение законов РФ и имеющие последствия для гражданина РФ? Уточняю, спам-мошенничество и спам просто это разные вещи. Ведь Спам-мошенничество имеет цель получить деньги или данные, с использованием мошеннических схем. Так почему же Вы угрожаете прямым тестом в правилах сайтах всем пользователям его прочитавшим возможными последствиями в гос органах занимающихся правовым принуждением или же наказанием? Буду ждать Вашего ответа, ведь на данный момент правила Вашего сайта нарушают законы РФ, а именно принуждают пользователей к ущемлению их прав, свободы слова и конституционных свобод.
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
И вам доброго дня :)

У вас есть юридическое образование?
Если нет, то почему вы утверждаете, что мы кому-то угрожаем? Если да, то просьба прислать ссылки на статьи закона, которые мы нарушили? А также обосновать, что эти статьи применимы в данном случае.

Я не буду здесь выкладывать "простыню" про спам. Просто наберите в поисковике запрос "наказание за спам рассылку в России", много интересного узнаете...
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было