Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Леди и Бродяга / Lady and the Tramp (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Леди и Бродяга / Lady and the Tramp (2019) Подробнее

Кокер-спаниель по кличке Леди – очаровательная собака, которая живет в чудесном особняке. Со всех сторон ее окружает роскошь и красота. Хозяева Леди – замечательные люди, и они души не чают в своей собачке. Для них она стала настоящей отдушиной, и они всячески ее балуют. Но с появлением в семье ребенка Леди приревновала и сбежала из дома. Только она не подумала о том, как будет выживать на улице, среди дворовых собак. Совершенно случайно она встречает дворнягу по кличке Бродяга. Он настоящий хулиган, но прекрасно ориентируется в этом жестоком мире и умеет найти еду. Для Леди он стал настоящим героем, с которым ей было ничего не страшно.

Леди и Бродяга / Lady and the Tramp (2019)
Astros
Эксперт
+192
-180
425
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 555
Фильм не досмотрел, поэтому полностью полагаться на мое мнение не стоит. Пожалуй одна из худших экранизаций аля ремейков Диснея. Как будто на коленке снимали, и Дисней тут не причем. Кому пришла в голову идея анимировать морды реальных живых собак?! Уж лучше бы полностью их нарисовали, как в том же Короле льве. Выглядит нелепо, это и оттолкнуло больше всего.
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Всех собак играет С.Безруков?
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
SaNya*Mr
Опытный
+68
-95
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 416
Жду нормальное качество т.к. это не качество.
id356659577
Новичок
+0
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Я в шоке в те времена столько негров да ещё не бедных в особняках там же 1 белый и все негры заметили дисней заигрался с толерантностью
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5016
Ну так-то и вполне неплохо с учётом что фильм детский.Местами даже забавно.6/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
DizelPostSTRN
Новичок
+13
-13
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 33
...где нас нет...
Мультфильм на мой взгляд смотрелся когда то неплохо, но фильм - это ппц, походу по накурке решили снять)))
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Админы: Томас Манн и Кирси Клемонс не указаны в ролях.

Очередная ремейкнутая экранизация диснеевской мульт классики. И на мой взгляд очень удачная.

Сюжет не изменился в целом. Семейная пара обзавелась щенком, которой дали имя "Леди" она подросла и чувствовала себя полноценным любимым членом семьи. Но в доме произошли изменения. Родился ребёнок и о собаке немного позабыли и начали пренебрегать привычными для неё вещами. Помыть, подмыть, причесать, выгонять из комнаты не лаять.

Фильм конечно претерпел некоторые изменения. Город стал почти полностью чёрным, хозяева собаки со смешанным браком. Родился не мальчик как в мульте, а девочка. Ну и ещё некоторые незначительные изменения, не мешающие общей сюжетной линии.

В целом очень понравился фильм. Приятный глазу, хороший и добрый. Детям по идее должен зайти вполне. Любовь к животным никто не отменял. Так, что Дисней раскопав "мёртвых стюардесс" реанимировал себя. И полагаю дальше больше.
karishka8907
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Замечательный фильм, прекрасные персонажи, музыка на высшем уровне! Откуда столько расистских умозаключений? Ну есть там актёры афроамериканцы, зачем называть их чёрными сразу? Откуда столько зла? Благодаря Диснею наше детство было сказочным. То что они делают сейчас,превращают мультфильмы в кино - волшебно, ты словно возвращаешься в детство! Люди будьте добрее, наслаждайтесь просмотром и не ищите подвох!
Hooliganko
Опытный
+45
-64
17
Возраст:34 не указан
Сообщений: 332
Отвратительно. С толерантностью на столько перебор, что белых почти всех вытеснили. На 14 минуте фильма поняла, что негры почти все, кроме мужа и собаколова. Нарушается исторических ход вещей. В те времена негры так не жили. Да еще и миксованный брак! Ничего сказочного, ничего "Диснеевского". Пара подобрана ужасно, они не смотрятся вместе, разговоры пустые.Не досмотрела. Боюсь там еще и геев увидеть.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8537
...but some things make me feel so sad...
Персонажей классического мультика сначала оживили, потом замазали графикой, потом подлили толерантности, как тут уже заметили, а вот никто не присмотрелся к Жаклин? На мой взгляд, трансгендеры уже и здесь... По большому счёту поглумились, но давайте хоть иногда сохранять детский взгляд на вещи.
З.Ы. И да, БЕТВИННЕРы, в слове "Коэффициенты" одна буква "Э" - после "О". Даже если они высокие...
Павел Деточкин
ЭкспертРецензент
+124
-91
6 553
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 612
Мне интерпретация понравилась, собаки выглядели замечательно, музыкальное сопровождение было на высоте, сюжет особо не ламали.
Не понравилось напихивание картины темнокожими героями, вплоть до Дорогой (главный человеческий герой), ведь фильм снят в стилистике начала хх века - какие спрашивается в америке могут быть темнокожие леди и джентельмены, прав у них было там и тогда меньше чем у главного героя, Бродяги. Это неуважение к самим темнокожим и замыливание, по всей видимости, детских глаз.
PC Principal
Новичок
+49
-51
Возраст:13 не указан
Сообщений: 19
Нетолерантность к неполиткорректным высказываниям
Какой дубляж лучше: Flarrow или Синема УС?
Mr_Smith
Новичок
+36
-41
802
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 65
furymiting пишет:
Какой дубляж лучше: Flarrow или Синема УС?


Не путайте дубляж (без иностранной звуковой дорожки) и многоголосный (закадровый) переводы
Max_45rus
Продвинутый
+55
-50
2134
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 154
Капец какой скучный. Вырубало, пришлось выключить.
Ужасного вам дня
mihailhiki
Мастер
+453
-602
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1281
Пустой и бездушный - единственные эпитеты, которые приходят в голову после просмотра. Одни ремейки снимали частично с компьютерной графикой, другие целиком и в принципе в других ремейках с разным успехом это получалось, но тут вообще нет. Собаки лишь частично анимированы, чаще же в кадре находятся живые собаки с мультяшными ртами, что выглядит кринжово, пустые незаинтересованные глаза животных вообще не со читаются ни с озвучкой не с самим действием. Сюжет в целом как и в мультфильме, но есть и новые элементы, впрочем всё это кроме скуки ничего не вызывает. Лучше мультик посмотрите.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было