Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Современная любовь / Modern Love (2019)

Поиск по форуму

Сериалы: Современная любовь / Modern Love (2019) Подробнее

Истории из жизни людей, которые влюбляются и ссорятся, сходятся и расходятся, всячески пытаются справиться с любовью в современном мире.

Современная любовь / Modern Love (2019)
sweetie
Новичок
+9
-2
13
Возраст:35 Женский
Сообщений: 14
Посмотрела только вторую серию и не удержалась чтоб не написать. Каждая серия это отдельный, прекрасный фильм, наполненный любовью и добротой. Хочется побольше таких простых и добрых, жизненных картин. Романтикам смотреть обязательно!
kinoaman
Эксперт
+151
-176
582
Возраст:13 Женский
Сообщений: 743
это сугубо мое личное мнение
хороший сериал, не каждая серия, но идея интересная
Shibutani
Эксперт
+201
-95
14
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 500
Экранизации реальных историй из колонки "The New York Times" о разной любви в контексте большого города - физической и платонической, взаимной и неразделенной, той о которой хочется кричать на весь мир, и которая молча живет где-то внутри, боясь выйти на свет в неизвестность. Продолжительность каждой серии всего 30 минут, но эффект погружения словно посмотрел целый фильм. Истории непохожие и жизнеутверждающие, с юмором и ненавязчивой философией - тот случай, когда простота не банальна, а придает глубину очевидным вещам, наполняя их смыслом.
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
Очень много намешано "гомосятины и негрятины" от того сериал, как перебродивший кампот.. заказ от толерастов виден без очков, но несколько серий вполне себе приличные, эпизодические мелодрамки..
"6" от меня
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было