Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Московский романс (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Московский романс (2019) Подробнее

Женя живет обычной жизнью, не хватая звезд с неба. Она точно знает свое место в этой жизни и занимается профессией. Будучи скромной и воспитанной, она никогда не просила повышения и даже не смела об этом подумать. Внезапно, девушка получает уведомление о наследстве, оставшегося от далекой родственницы. Это шикарная квартира в высотке. Евгения приезжает осмотреть жилье и сталкивается с тремя жителями квартиры. Оказывается, старушка сдавала комнаты трем разным людям. Эксцентричный адвокат, простой таксист и работник туристического агентства слезно просят не выгонять их с жилья. Столица не сильно жалует тех, кому не по карману дорогая квартира. Женя не понимает, что делать.

Московский романс (2019)
bay173
Опытный
+83
-81
5
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 246
всё просто как из пальца высосано
NatellaVB
Мастер
+214
-175
765
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Мило, немного слащаво, просто, наивно. Такая героиня в розовущих очках... очищах просто! С блаженной улыбкой... с ограниченным количеством эмоций. При этом - актёры замечательные, но не старающиеся ни минуты. Есть отсылки к советскому кино - музыка, виды города. Но зачем? Атмосфера уже другая, люди тоже, до уровня советского кино не дотягивает. В общем, милый такой пустячок на один вечер для дам. Именно дам! Приятного им просмотра и простите за сарказм, который невозможно было сдержать после сначала перечня отличных актёров, а потом - просмотра этого кино.
rozber
Эксперт
+159
-140
Возраст:101 Мужской
Сообщений: 776
rozber
так себе,посмотреть и забыть
гранёныч
Эксперт
+44
-64
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 601
Я расходую своё время чтобы сэкономить ваше
Общая оценка плюс ТВЦ и фильм можно не смотреть. Один вопрос кто похоронил бабушку она была достойна шикарных похорон. Всё предсказуемо. Удивляет то что эта ШНЯГА запрещена к раздаче оно же и радует.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было