Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Большой хак / The Great Hack (2019)

Поиск по форуму

ТВ: Большой хак / The Great Hack (2019) Подробнее

Кэмбридж Аналитика, частная английская компания, которая использует технологии глубинного анализа данных, проводит расследование так называемого - Большого хака - вмешательства крупных информационных корпораций (Гугл, Фейсбук и т.д.) в жизнь человека, их роль в повседневной жизни и, самое главное, ежесекундный шпионаж за каждым из пользователей смартфонов, планшетов и компьютеров.

Большой хак / The Great Hack (2019)
notonal
Новичок
+33
-70
Возраст:14 не указан
Сообщений: 71
В принципе ничего нового, но в общем так оно и есть. На все 100% работает если вы прилежный ученик, вовремя обновляетесь (можно подумать, что в микрософте ночами не спят и думают, как там у наших Российских собратьев, хорошо ли работает виндоус ?), которыми латают свои дыры и добавляют новых шпионов (у них уже паранойя на этом деле), пытаясь изучить человеческие повадки (как в мире животных) и с успехом воздействовать на них с точки зрения торгашеской выгоды, политическим направлением и психологическим влиянием. Своих они уже почти оседлали. Особенно обидно за наших ребят. Своих мозгов не дашь, а глупость самая большая человеческая сила с которой мне приходилось сталкиваться и им это во многом удаётся. Ради интереса минут 30 смотреть можно, потом всё понятно и скучно, растянуто и не интересно. Лучше б они сняли большой фак.
Павел Деточкин
ЭкспертРецензент
+124
-91
6 553
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 612
Обязательный к просмотру фильм. О том как посредством считывания личной информации в соц.сетях ее потом против нас же и используют, манипулируя нашим сознанием.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было