Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Как я стал… (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Как я стал… (2018) Подробнее

Вне зависимости от уровня достижений и высот человек кем-то становится. Из вчерашних детей растут подростки. Им приходится волею-неволею учиться и выбирать для себя роль во взрослой жизни, которая им максимально подходит. Но кроме выбора профессии и формирования круга друзей самым главным становится воспитание собственной личности. А над этим придется работать. Процессы взросления пройти также не просто. На пути встретится первая любовь. Возможно, будет иметь место и первое предательство. Но неизменным будет знакомство с реальной жизнью, от которой родители зачастую оберегают ребенка. И как все это пройдет крайне индивидуально.

Как я стал… (2018)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Какое там становление? Какая личность? Да, кажется, всё так и будет, по шаблону. На самом деле – о прожжённом эгоисте, цинике и предателе, если называть всё своим именами. Финал фильма укрепляет во мнении, что таких только могила исправит.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Меркит
Мастер
+751
-696
1108
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2896
Когда не знаешь,что делать-делай шаг вперёд
Притча о богатеньком зажравшемся сопляке (кстати,Табаков мл. отлично сыграл мерзкого мажорчика) и несчастной глупой 30-ти летней дуре...Ещё же дедушка Конфуций говорил,что общаться нужно с равными себе,ан нет,народу не имётся....А девушку жалко,если честно. Фильм довольно не плохо подан,интересно так смотрится. Ну и как же без Пускепалиса,он ноне везде,впрочем,нормально отработал.
Юджинка
Новичок
+1
-0
Возраст:222 не указан
Сообщений: 2
Спасибо за комментарий от Kritikan VGI
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8535
...but some things make me feel so sad...
Современный недоросль. Ни в голове ничего, ни в душе наполненности. А уж без папиных денег - так и вообще пустышка. Старший тоже не подарок, циник сверху донизу, а вот Маша - наивный лучик. Тут как бы понимаешь, что могут ещё появиться хорошие люди, не все последующие станут сволочами. А кино совершенно никчёмное, на что ни глянь: ни сценария, ни камеры, ни какой-либо вменяемой игры. Без оценки, потому что нет таких цифр...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было