Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Плюс один / Plus One (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Плюс один / Plus One (2019) Подробнее

Бен и Элис дружат ещё с колледжа. Сейчас у каждого из них не самый простой период в жизни, в частности на личном фронте. И у Бена, и у Элис сложные отношения с противоположным полом, и на то есть причины. Элис недавно рассталась с очередным женихом. Рассталась печально, поэтому до сих пор переживает по этому поводу. Бен же и вовсе не может найти себе подходящую пару. При этом обоих часто приглашают на свадьбы, где им приходится врать о счастливой личной жизни, ну или отгораживаться от многочисленных вопросов. Однажды они решают заключить своеобразный договор, согласно которому на свадьбах друзей они будут изображать влюблённых. Кто же знал, что эта ложь превратиться в настоящую любовь.

Плюс один / Plus One (2019)
kosьka
Мастер
+250
-226
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1306
Житие мое
Ну очень простенький,непонятного жанра фильм. Я бы даже сказал-никакой. Не похож ни на комедию,ни на мелодраму. Тоска в общем
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Внимание педики. Ну почему непонятно какого жанра? Мелодрама и Комедия чистой воды. Но сюжет действительно просто и уже тысячу раз обыгрывался в фильмах. Так что нового и чего то ах не увидел. Азиатка какая то развратная и недотра...аная. Всё время пристуаёт к другу, а тот держится. Хотя понятно почему он её не хочет она же стрёмная, блин.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было