Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - За кулисами (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: За кулисами (2019) Подробнее

Даже на сцене театра не бывает такого стремительного развития событий как за кулисами. Здесь разворачиваются увлекательные, а иногда и легендарные истории. Происшествия здесь бывают комичные, драматичные и леденящие душу. Чтобы отыскать настоящие таланты и найти недостающие кадры, директор театра должен проявить ловкость. Известного актера гложет то, что он должен играть в низкопробном сериале, в то время, когда он способен на большее. Подсадной бравист влюбляется в таинственную незнакомку, сидящую в зале. Он принимает решение добиться расположения девушки, ведь она так красива.

За кулисами (2019)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Ну, честно говоря, тяжёлый случай. Четыре эпизода, четыре шорта. Первый – «Худрук» - ну всё понятно: гений Стоянова ещё никто не отменял. Опять же чудесен Деревянко в своём монологе (4-я реприза «Любовь крылатая» ). «Серединка» же («2» - «Без репетиции» - про муки творчества ради одной фразы и «3» - «Бравист» - про обознатушки и крушенье мечт ) сколь непохожи, столь и симпатичны, но явно чувствуются «довеском» к основной программе. А это немного нечестно, играть надо на равных. В итоге же, как ни прискорбно, «3/10».
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5014
Ооочень унылая голимотья.1/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
NatellaVB
Мастер
+214
-175
763
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2041
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Честно говоря, многого не ожидалось, и то много разочарования. Лучше бы оставили просто две новеллы - со Стояновым и с Деревянко. Они - замечательные мастера, и достались им короткие и сильные истории. 2 - уныло, 3 - цинично даже, не потому что тоскливо, а нет мысленной глубины какой-то. Есть задумка, которая упирается в дно. И всё. За 1 и 4 - браво, 5+. За 2 и 3 - 2. В итоге, 3, хотя Стоянов и Деревянко сделали даже больше того, что могли, чтобы фильм стал хотя бы не отличным, а просто хорошим.
DannyZoom
Новичок
+21
-32
Возраст:224 не указан
Сообщений: 40
андрей тарабин пишет:
Ооочень унылая голимотья.1/10


Прежде, чем писать хоть что то, неплохо бы немного русский язык подучить... А то сплошная гОлимотья и дИбилизм получается в итоге..

Прямо "испанский стыд" какой то...
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5014
DannyZoom пишет:
андрей тарабин пишет:
Ооочень унылая голимотья.1/10


Прежде, чем писать хоть что то, неплохо бы немного русский язык подучить... А то сплошная гОлимотья и дИбилизм получается в итоге..

Прямо "испанский стыд" какой то...
Ну оно может иной раз в спешке и с ошибками...Но суть-то высказал верно.И судя по оценке этого творения (2/10) я ооочень даже прав.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4878
Н-да уж...
1. Стоянов, канеш, мастер, но всё пошло насмарку из-за тупейшего финала. Реж не поставил смысловую точку.
2. Сопливая ахинея с провальной драматургией, повествующая о неразделённой любви и прогрессирующей болезни - совершенно идиотическое сочетание(в данном исполнении) и бездарная игра актёров. Когда кудрявого актёра пхнули на пол на дискотеке, я уже знал какие у него будут реплики. Всё сошлось на 100 %.
3. Неплохая идея и ужасное исполнение. Так нельзя играть, за это актёров надо было гнать ещё с первого курса, вместе с режиссёром. И почему "бравист", такие люди назывались раньше "клака", значит производное "клакер", или "клакёр".
4. Последняя история, она же наилучшая - классно зачмырили производителей "домохозяйских" сериальчиков. Кстати, видел её в другом сборнике короткометражек, более удачно подобранном. Деревянко молодчага, да и остальные хорошо сработали.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было