Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Любовницы (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Любовницы (2019) Подробнее

Главные героини – три молодые женщины, живущие в Москве. Одна из них медицинская сестра, вторая учится в университете, а третья – актриса. Однажды все они оказались в одном баре, и между ними завязался разговор. Разговорившись, они выяснили, что у всех троих сейчас непростой период в жизни, поскольку они расстались со своими мужчинами. Каждая встречалась с женатым мужчиной, и об этом они узнали не сразу. Поначалу они решили отомстить своим обидчикам, но потом придумали идеальный план! Их талантов будет достаточно для того, чтобы помочь другим женщинам. На свете немало женщин, которых обманывают мужья и любовники, и ценный совет помог бы им избежать страданий. И теперь три подруги по несчастью готовы стать наставниками для других.

Любовницы (2019)
Скользящий
Эксперт
+120
-210
202
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 534
Лучше быть, чем казаться
Три очаровательные «фурии» растрёпанностью чувств как Мишель Пфайффер, Шер, Сьюзан Сарандон из 1987 года. «Ведьмы Иствика»? Да, они самые. Три чертовки забавляющиеся своими фантазиями. Визуализирующие желания мести, творящие правосудие. За себя. За обиженных дам. В наклонной плоскости изогнутого времени. С бременем цивилизации на плечах. Игривое, пушистое кино. Игривое? Пушистое? Возможно. Вот только бы посмотрев картину не нашлись у неё слишком горячие почитатели. Слишком впечатлительные. Слишком прямолинейные. А то, глядишь, запылает страна новыми эфирами сводок потех — «месть без границ», девицы без тормозов. Ну, и так далее. Сколько их уже было, в пиаре слепнущих?

Итак. Смеёмся, но серьёзно в проблему не погружаемся. Это юмор. Всего лишь юмор.

Было бы правильным окрестить эту ленту Гимном Обманутой Женщины. Игривая комедия на извечно печальную тему — Все мужики сволочи. Романтика и проза в переплетении. Ах, как сладостно обычно всё начинается — ухаживания, букеты, лирика. И куда всё это потом девается — упрёки, несносный быт, развлечения на стороне. Отношения закисают, будни грибковыми паразитами. И что же делать? Как быть? Вновь вернуться в праздник. А стало быть в новые объятия броситься как в омут, а стало быть в познании иной души найти отдушину тоске и печали. Адюльтер пылкой одержимости. Будоражащие ощущения телу. Так обычно проповедуют мужчины. Так выстраивают зигзаги от А до Я. От Анны до Яны. И этим коротают мгновения. Природа и инстинкт — Родиной сильного пола.

А барышни — не хотят. А барышни к такому — не готовы. А барышни — против. Нет, и всё! Один муж — одна жена. И что б, ни-ни! И что б, ни с кем!

- У Абдуллы было 11 жён!

Ничего не поделаешь, - Восток, дело тонкое!

Их мир — нам не указ. Тут Россия. Приедь он к нам, и на него узду накинули бы в два счёта. Ведь рассказанные истории, разыгрываемые девочками сценки смешны и ужасны, трогательны и волнительны. Восточный воин будет впечатлён изворотливостью дамской фантазии. Могут сварить в ванной или голубыми беретами закидают, в морг ушлют или колдовской эзотерикой напугают. Истории хоть сейчас классику на заметку. Где Вы, Антон Павлович Чехов, тут для Вас такие истории, что не запечатлеть их для потомков было бы непростительным упущением. Берите на карандаш. Отдают за цену входного билета в кинозал.

Прекрасное кино, которое скрасит вечер. Кино, которое не стыдно порекомендовать к просмотру. Кино, после которого смело можно сказать знакомому ходоку-кобелю — узнал себя то? Смотри, мстительницы не дремлют. Отстрелят колокольчик, и больше не зазвонишь. Поостерегись, вообщем.

Сергей Гармаш — реально напугал! Мужики, он просто зверь!
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Начну, пожалуй, с главного: ну не смешно. Ну мне по крайней мере. Как в рекламе «Баунти» - обещали райское наслаждение, а получили г…о на палочке. Актёрский состав, без сомнения, талантливый и сильный, сыграно отлично, а вот поди ж ты – не срослось. И – главное: за что же девки мстят-то? Либо они сами на всю голову дуры пробитые, не видят, с кем связываются, либо заводили отношения целенаправленно (как раскололась одна из них – «на квартиру у дядечки насосала ). В общем, весёлого здесь мало.
Из малочисленных «плюсов» - участие в проекте как музыкального продюсера Дмитрия Ланского (экс-«Премьер-министр», первый муж Юли Началовой, музыкальное оформление «Физрука», «Содержанок», «Восьмидесятых», Звоните ДиКаприо», «Реальных пацанов» ). Сразу чувствуется его работа, саундтрек мощный получился.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
-Putnik-
Продвинутый
+32
-52
1 1357
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 111
Как комедия этот фильм никакой горе трех героинь перерастает в хобби и становиться отмщением любовникам отнесу этот фильм к мелодрамам больше, фильм достоин просмотра ну на разок.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Та вашу ж...
Может пора уже объявлять бойкот режиссёр(ш)ам, берущим Гошу сниматься. Не, ну !"№;%:?*()_+
чувак трудоголик, ему бабки нужны. Ну бабки то платит зритель. Идите в жопу со своим кино.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Чумной доктор
Опытный
+256
-194
62
Возраст:37 не указан
Сообщений: 412
# колючая проволока со вкусом ежевики и иронии...
Набрали знатных молодых девок, и пенсионеров, опустившихся до съемок в любом дерьмице, и решили что этого достаточно. Не заметил, кстати, хорошей игры у большинства задействованных. Паулина Андреева вообще ни разу меня не соблазнила ролью госпожи в одной из бдсм сцен. У нее вышла какая-то вульгарная проститутка, а не изящная искусительница, способная мимикой, жестами, интонацией заставить кого-либо подчиняться ей. Вообще вся троица показалась настолько нелепой в образе роковых женщин, что их жертв даже не жаль. Грубое и даже какое-то хабальное исполнение роли "охотниц" от Андреевой, Бортич, и Александровой - совершенно не располагает к "клеву". Да и сюжет какой-то топорный. Можно с десяток фильмов найти на эту тему. Смешное же во многих из них то, что любовь и похоть оказываются тождественными, хотя это два разных гормональных наркотика (свингеры, и семейные пары, практикующие секс на стороне подтвердят).
Идущий по граблям
Мастер
+309
-371
38
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1364
Дорогие селянки (и остальные тоже), если вы хотите большой, но чистой любви, на сеновал надо приходить с кузнецом. Или не ходить туда вовсе
Осторожно - спойлер!

https://www.mafab.hu/static/profiles/2014/293/12/50587_49.j…"/>
Мышик
МастерРецензент
+408
-522
14
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1336

Ну, девки и дают.
Безалаберный этот фильм вовсе и недурственный.
Смотрится также легко и безалаберно.
М.А.Ю.63
Продвинутый
+66
-63
84
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 108
Сделайте нынешние Российские "фильмы" ваабще отдельно,чтобы можно было их закрыть и не видеть ни когда.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5014
Можно и глянуть.а мимо пройдёте ничего не потеряете.4/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
негатива к фильму нет но можно было бы и пройти мимо
Кондейщик
Новичок
+1
-0
4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Есть фильмы, когда некоторым актерам и актрисам должно быть стыдно, что они там задействованы. Это относится к Гармаш, Андреевой, Бортич и Робак.
ДЮ
Эксперт
+177
-282
2 4
Возраст:42 Женский
Сообщений: 646
Плохо от начала и……… а до конца и не досмотрела!
NatellaVB
Мастер
+214
-175
763
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2041
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Что в фильме хорошего? Виды Москвы, музыка, имена реально классных актеров в титрах. Спасло ли это кино? Наверное нет. Роли хорошим актерам попались мелкие и глуповатые. Актрисы, играющие главных героинь мне не нравятся в принципе, но это чисто субъективно. Фильм не комедия - не улыбнуло ни разу. Местами грустно, местами цинично, часто пошло. Может, кто-то увидит в этом реальность - не знаю. В итоге очень средненько. Сюжет не оригинален, игра не ахти, проходите мимо спокойно. Ничего не потеряете.
denissd
Мастер
+398
-369
121
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1282
Всё таки российский кинематограф ещё слабоват,особенно концовки смазаны
Singularity Man
Мастер
+624
-491
1 1421
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1887
Better late than never
Меня позабавила эта весёлая лёгкая комедия (особенно Джонни Депп из Бирюлёво получился колоритным и угарным ) и саунды понравились. Вторая половина конечно полностью была глупой и бессмысленной, но смотреть можно
Lenusia21
Новичок
+36
-37
Возраст:223 не указан
Сообщений: 35
Какая мура!!!
leshemu
Продвинутый
+73
-90
359
Возраст:13 не указан
Сообщений: 143
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся коровы....
Кондейщик пишет:
Есть фильмы, когда некоторым актерам и актрисам должно быть стыдно, что они там задействованы. Это относится к Гармаш, Андреевой, Бортич и Робак.


Деньги не пахнут, однако...
Taychik
Новичок
+45
-42
Возраст:46 Женский
Сообщений: 57
Ну полный отстой!!!
SokolSined
Продвинутый
+100
-105
469
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 181
Сборище убогих актрис ))))))))
andrey - tyumen
Мастер
+347
-567
760
Возраст:14 не указан
Сообщений: 2095
одноразовый фильм. не более ...
Aeolus78
Новичок
+1
-1
Возраст:11 не указан
Сообщений: 3
Судя по описанию, фильм снимала отмороженная феминистка. Даже качать не стану...
rozber
Эксперт
+159
-140
Возраст:101 Мужской
Сообщений: 776
rozber
может под настроение попал,но фильм понравился,+
tigrozai
Продвинутый
+52
-45
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 103
Девки красивые. Камео Арбениной прикольное. Остальное не стоит внимания.
makarova_arina_solnce_27
Мастер
+341
-347
6
Возраст:35 Женский
Сообщений: 2553
неизбитый сюжет, но ожидала чуть юольше
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было