Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Беги в этой гонке / Run the Race (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Бойцы / Run the Race (2019) Подробнее

Зак – подающий надежды государственный спортсмен, живущий футболом и ради футбола, Дэвид – его лучший друг и родной брат. Это фильм о мечте, фильм о настоящей дружбе, об искренней любви и вере друг в друга. Когда после смерти матери и ухода отца из семьи парней настигает уныние и море сложностей, они, трудясь плечом к плечу, добиваются хорошей работы, а Зак – карьеры в футбольном мире. Следующая цель братьев – стипендия в лучшем колледже страны и билет в другой город, за своими мечтами. Из-за внезапной травмы ноги, Зак не может больше заниматься футболом: казалось, все надежды на беспечное будущее рухнули в один миг. Дэвид продолжает верить в брата, а сам завязывает шнурки на кроссовках покрепче: теперь он – его главный мотиватор и тренер.

Беги в этой гонке / Run the Race (2019)
Manabozo
Мастер
+645
-1037
30
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1670
Эх, кто бы еще разъяснил, что это за зверь такой - "государственный спортсмен" в США?
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
да тут какая то ошибочка вышла. Нет тут никаких государственных спортсменов. Просто фильм рассказывает о том как Америка в очередной раз подставой выигрывает соревнование. И так всегда. Мы ничего не принимаем, просто у это баба с яйцами. Это что же запрещено?

Короче в общем то неплохой фильм, правда к середине или ближе к концу он перешёл в религиозную стезю, А так картина практически семейная и мотивационная. О дружбе и любви и прощении.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было