Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Свадьба лучшей подруги / Veere Di Wedding (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Свадьба лучшей подруги / Veere Di Wedding (2018) Подробнее

Четыре девушки, четыре лучшие подруги. Они дружат с детства. Всегда делятся проблемами, тайнами, помогают друг другу. Каждая из подруг мечтает о красивом и состоятельном парне, но всегда всё заканчивается одинаково. Каждая из них готова пожертвовать своими интересами ради остальных. Они верили и доверяли друг другу, но однажды крепкая дружба даёт трещину. Некогда лучшие подруги в одночасье потеряли интерес друг к другу, всецело сконцентрировавшись на своих желаниях. Изменились интересы, изменились и отношения. Всего один инцидент и они забыли о том, что их связывало всё это время.

Свадьба лучшей подруги / Veere Di Wedding (2018)
Azeeza
Новичок
+35
-34
Возраст:224 не указан
Сообщений: 81
Это товарищи... Где это видано, чтобы в индийском кино были геи, велись разговоры о минетах и сексе, а главные героини называли друг друга "сучками"?! Являюсь поклонницей индийского кино с детского возраста, уже лет 20 наверное, и такого я еще не видела... Обычно смотрим индийские фильмы со старшей дочкой (ей сейчас 9 лет), а здесь мне пришлось ребенка выпроводить из комнаты и перемотать момент, где главная героиня мастурбирует перед своим мужем... Что за творится? Я понимаю, что сейчас Индия современная, все дела... и если индианки в мини-юбках еще как-то перестали вводить в когнитивный диссонанс, то этого я просто никак не могу принять...
Редактировано Мат / Модератор!
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
440
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8608
...but some things make me feel so sad...
Индийское романтическое. Да, с матюками и прочими современными непристойностями, но вроде всё ровно и даже трогают некоторые моменты. Петь и плясать, конечно, разучились, но родственный стёб остался. Смотреть можно, правда, без детей, тут согласен.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было