Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Противостояние в Спэрроу-Крик / The Standoff at Sparrow Creek (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Противостояние в Спэрроу-Крик / The Standoff at Sparrow Creek (2018) Подробнее

Главный герой – мистер Гэннон, который когда-то работал в полиции. Но сейчас ему предстоит вспомнить свои профессиональные навыки и попытаться отыскать убийцу среди тех, с кем ему прежде довелось работать вместе. Времени остается все меньше, и он понимает, что может перестать контролировать ситуацию. И тогда он решается на довольно опасный шаг – остаться лицом к лицу с потенциальным преступником. Собрав всех подозреваемых в одну группу, он запирается вместе с ними в старом здании лесопилки. Здесь мистер Гэннон будет проводить допросы, надеясь установить личность того, кто устроил кровопролитную стрельбу во время свадьбы.

Противостояние в Спэрроу-Крик / The Standoff at Sparrow Creek (2018)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12186
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Больше похоже на пьесу разговорного жанра, чем на собственно кино. Хотя может показаться медленным, но на деле воспринимается напряжённым интеллектуальным триллером, основанном на противостоянии диалогов и пауз между ними.
Сугубо на любителей запутанных отношений между персонажами.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4895
Редко когда встретишь фильм настолько вуалирующий ПОЛНЕЙШУЮ глупость под маской умняка и якобы глубокого смысла. Нудное, вялое, тупейшее повествование, прикрытое фиговым листочком трескуче-пустозвонных фраз. Полная бессмыслица нахально прячущаяся за скорбно-напряжённые лица персонажей. Бред и околесица, да ещё под низкочастотный гул, видимо должный, по замыслу рыжысёра, создавать некую атмасфэррру напряжения.
Резко против такого проявления в кинематографе. Единица.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
kiskintay
Мастер
+213
-388
102
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1630
Весь фильм сплошное бла-бла-бла ни о чем! Зачем такое снимать и кому это интересно?! Оценка ниже плинтуса. Даже кдиницы слишком много!
Varul
ЭкспертРецензент
+133
-145
8 131
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 548
Некоторые создатели фильмов пишут сценарии и режиссируют процесс, совершенно не думая, будет ли понятно зрителю то, что они наснимали. Этот фильм и есть тот самый вариант. Мало того, что всё становится малость понятным в самом конце, ещё и озвучка одним голосом вносит путаницу. Т.е. весь процесс вызывает не удовольствие от просмотра, а раздражение. Но мне всё-таки удалось продраться между терниями к звёздам. Но больше 4/10 я не поставлю.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было