Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Путь домой / A Dog's Way Home (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Путь домой / A Dog's Way Home (2019) Подробнее

Животные, издавна являющиеся компаньонами человека, а это кошки и собаки довольно часто оказываются выброшенными на улицу. Кого намеренно выдворили из дома, нередко даже завезли куда подальше и бросили, а кто и потерялся. И что делать одинокому животному, привыкшему к своему человеку? Конечно, ждать. Конечно, искать его. Белла осталась совсем одна. Она ни минуты не сомневалась в том, что ей следует искать путь обратно, туда, где находится её хозяин. Путь выдался очень долгим и сложным. Собаке просто повезло выжить. Но сколько опасности встретится ей по дороге к дому? Появятся у неё даже друзья.

Путь домой / A Dog's Way Home (2019)
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5025
Нормальный фильмец.Только качество не очень,но смотреть можно.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
ralekzander
Новичок
+31
-46
7
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 55
Тонкая, очень продуманная пропаганда гомосексуализма. Эти два гомосека - единственная счастливая пара в фильме, радуются жизни, спасают животных и людей, у них свой дом, и они такииие одинокие. Традиционные пары в фильме не представлены НИКАК, Одиночки-ветераны с посттравматическим синдромом, которых изгоняют из съемных квартир, ветеран-бомж-мертвец на берегу реки, и куча прочей мути в семейном фильме с возрастным рейтингом 6+. Никакого сюжета, графика из 90-х и дешевые приемы выжимания слёз из зрителей. Как подобный гомобред попадает в прокат?
СПАСИБО ТЕБЕ, SONY, ЗА "ПРЕКРАСНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ СЕМЕЙНЫЙ" ФИЛЬМ!
Оксана Войцях
Новичок
+0
-1
Возраст:Не указан Женский
Сообщений: 1
Очень даже нормальный фильм, душевный и у животных есть чему поучиться
Top Secret
Мастер
+506
-359
257
Возраст:18 Мужской
Сообщений: 1816
TOP SECRET
ralekzander пишет:
Тонкая, очень продуманная пропаганда гомосексуализма. Эти два гомосека - единственная счастливая пара в фильме, радуются жизни, спасают животных и людей, у них свой дом, и они такиие одинокие. Традиционные пары в фильме не представлены НИКАК, Одиночки-ветераны с посттравматическим синдромом, которых изгоняют из съемных квартир, ветеран-бомж-мертвец на берегу реки, и куча прочей мути в семейном фильме с возрастным рейтингом 6+. Никакого сюжета, графика из 90-х и дешевые приемы выжимания слёз из зрителей. Как подобный гомобред попадает в прокат?
СПАСИБО ТЕБЕ, SONY, ЗА "ПРЕКРАСНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ СЕМЕЙНЫЙ" ФИЛЬМ!

Жестко, но всё по существу, может эти двое и вызывают у кого-то умиление, но по мне так, они просто испоганили и без того никчёмный фильм - мультфильм. Детям я бы его не стал показывать, так как у этих маленьких бестий могут возникнуть вопросы по поводу всего происходящего на экране, а для взрослых - чересчур наивно. От оценки воздержусь, но рейтинг явно накрученный.
Осторожно - спойлер!
РАМ ЦЗЫ "Нет пути" или хрен вам, духовно продвинутые
Посвящяется всем затpаханным сyществам этого миpа, пpебывающим в поиске того, чего они никогда не теpяли!
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
drummer82
Эксперт
+151
-174
930
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 932
Не понравился.Рядом не стоял с такими фильмами как:Собачья жизнь и Белый плен.
Aleks 530
Новичок
+15
-14
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 12
Рекламна пауза. Скачал HD, через 5 минут ликвидировал. Подожду ещё, не горит.
киноман
Мастер
+337
-351
573
Возраст:107 Мужской
Сообщений: 1078
Я БЛАГОДАРЕН МОИМ ВРАГАМ ЗА ТО, ЧТО Я СТАЛ ТЕМ, КЕМ СТАЛ
drummer82 пишет:
Не понравился.Рядом не стоял с такими фильмами как:Собачья жизнь и Белый плен.

Еще к этим шедеврам могу добавить : "Рыжий пес". А кин в целом не плох.
РАССКАЖУ ВСЮ ПРАВДУ
тоторо
Мастер
+412
-404
27
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 1159
Absit verbo invidia
Да, новомодная гомосятина рулит уже в детских фильмах ((( а ведь мог бы быть неплохим семейным фильмом..
Чумной доктор
Опытный
+256
-194
62
Возраст:38 не указан
Сообщений: 412
Фильм среднячковый, хотя и не без трогательных моментов... (детишкам однозначно больше понравилось), но чтобы один гомосексуал насиловал другого, или брызгал агрессией, показывая свою низкую социальную культуру - такого я в этом фильме не заметил.




kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
америкосы напрочь уже рехнулись в семейный фильм впихнуть семейку геев!!!!вообще уже нечего святого или пускай с пелёнок уже знают как взрослые дяди в любовь играют!!!а так отличный фильм если закрыть глаза на этот гейский беспредел
Lapik
Продвинутый
+43
-44
16
Возраст:30 Женский
Сообщений: 151
Переходи на сторону зла - у нас есть печеньки.
Я надеялась на более сильную эмоциональную составляющую. Но получился слишком детский фильм. И в этом огромный минус- согласна с комментариями- только геи счастливы. Это уж перебор, особенно для детского фильма. Графика тоже не айс, на сегодняшний день можно снять намного лучше. Фильм можно посмотреть, не обращая внимания на некоторые недоразумения. 3 из 5.
valdizas
Продвинутый
+88
-84
837
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 188
Отличный фильм, душевный, у животных есть чему поучиться.7/10
киноман
Мастер
+337
-351
573
Возраст:107 Мужской
Сообщений: 1078
Я БЛАГОДАРЕН МОИМ ВРАГАМ ЗА ТО, ЧТО Я СТАЛ ТЕМ, КЕМ СТАЛ
kinofan78 пишет:
америкосы напрочь уже рехнулись в семейный фильм впихнуть семейку геев!!!!вообще уже нечего святого или пускай с пелёнок уже знают как взрослые дяди в любовь играют!!!а так отличный фильм если закрыть глаза на этот гейский беспредел

А меня как то больше судьба щенка интересовала. В прочем... кто о чем думает ... Классный фильм. В коллекцию
РАССКАЖУ ВСЮ ПРАВДУ
Социально-этический инженер
Новичок
+11
-11
1
Возраст:38 не указан
Сообщений: 4
Скрытый текст
roman.ru пишет:
Америкосы точно осознают, что творят - к педерастам надо приучать с детства!
Всем известно, что "Педера́стия (др.-греч. παιδεραστία;παῖς, gen.sing. παιδός «дитя; мальчик» + ἐραστής «любящий», буквально «любовь к мальчикам») — в культурно-историческом контексте: институционализированная форма любовных или сексуальных отношений между взрослым мужчиной и мальчиком, при которой кроме сексуального аспекта определённую роль играл также педагогический и социальный аспект". Если вы под своим оскорблением имели ввиду гомосексуализм, то к нему не "приучаются".

Пропаганда лучше всего воздействует на детей.
Дети были сосредоточены исключительно на собаченке, а все прочее объяснялось очень теплыми межличностными отношениями - и это самое нормальное объяснение. Потому, что только поехавшие моралефаги стали бы объективизировать сознание своих детей не на том, что людям, зверушкам, мультяшкам, инопланетяшкам хорошо друг с другом, а на том, что они вместе только затем чтобы трахаться. Забота о человеке, а тем более о близком человеке начинается с того, что ты искренне желаешь ему обрести комфорт. И я специально зарегистрировался здесь, чтобы оставить этот комментарий, ибо искренне беспокоюсь, что чей-то повзрослевший ребенок найдет себе пару неважно какого пола, а фундаменталистки настроенные параноики и ксенофобы станут портить этим прекрасно ладящим партнерам жизнь. Я здесь потому, что у модераторов слишком много работы, и они не успевают смывать комментарии с разжиганием агрессии в обществе, а агрессия, тыкание пальцами, насилие, унижение по любому нетрадиционному признаку - это в тысячу раз хуже любых любовий, гармоний и совокуплений.

Концепция "Окно Овертона" работает на полную и западное общество уже на стадии последней, а наше на стадии "приемлемое". Скоро запад догоним...
Оно работает исключительно в бурном воображении фанатиков, жаждущих возвращения уберпатриархальной и маскулинной культуры. Окно Овертона подвергалась критике специалистов по общественным наукам как за примитивизацию теории социальных фреймов, так и за фактическое сведение идеи к конспирологической теории. Также отмечалось, что из-за многообразия социальных слоёв в современном обществе идея единого для всех «окна дискурса» может быть попросту неприменима. Да, и сам Джозеф Овертон подразумевал под своим понятием чуток другое.

По сути гомофобы просят геев, стать их соперниками в борьбе за власть, противоположный пол и превосходство. Это равносильно призыву: "Будь мужиком - попробуй отыметь меня, попробуй отбить мою женщину! Или у тебя не стоит на женщин? Вот моя жена, моя дочь, моя сестра - докажи, что ты не гей, прояви гетеросексуальность!, или я отымею тебя!". Facepalm.

Все кто считает этот фильм злом, кто готов опровергнуть сказанное мной, а не тупо нажимать на кнопочку "отрицания", - прошу в личку. Здесь не площадка для разжигания ненависти. С флеймом, ненавистью, ксенофобией, желанием убивать, унижать - ко мне в приват.
vlad_evp
Новичок
+27
-40
1
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 51
киноман пишет:
drummer82 пишет:
Не понравился.Рядом не стоял с такими фильмами как:Собачья жизнь и Белый плен.

Еще к этим шедеврам могу добавить : "Рыжий пес". А кин в целом не плох.

Все почему-то напрочь забывают про советский кинематограф и великолепный фильм с участием Вячеслава Тихонова "Белый Бим, черное ухо".
Breamer
Опытный
+108
-181
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 429
Отличный фильм!Смотрели всей семьей!
maru_habibi
Новичок
+9
-11
28
Возраст:37 Женский
Сообщений: 28

фильм мечта для каждого любящего животных человека и каждого бездомного котика или собачки! весь фильм глаза на мокром месте! Рекомендую!!!
MonsterКин
МастерРецензент
+523
-477
6 43
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1567
Присутствует не очень качественная компьютерная графика. Если придираться и бороться (как некоторые здесь) за общие права и справедливость в мире, то есть еще вопросы. Но общее впечатление и эмоциональное сопереживание за жизнь собаки в принципе перекрывает эти недостатки. Еще плюс, что режисер и сценарист сумели держать интерес к происходящему на протяжении всего фильма. В целом понравился. Оценка 6 из 10!
Андрэ Дэплак
Новичок
+2
-3
3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5
фильм очень хороший! показывает какая жизнь на самом деле есть, про людей жадных и завистливых, я кошек больше люблю чем людей и надеюсь так и дальше будет,поставил 10 оценку! потому что этот фильм достоин уважения и просмотра,интересный не скучный
francyz
Мастер
+324
-338
132
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 1044
Мой Кот Кокос
Советую посмотреть! Очень интересный фильм для семьи! Иногда стоит взглянуть на жизнь через призму добра 5 +
приятного просмотра!
Ladylabyrinth
Эксперт
+141
-151
275
Возраст:224 не указан
Сообщений: 606
Для любителей животных и собак в частности - это невероятно душевный фильм! Глаза на мокром месте постоянно были!
Чумной доктор
Опытный
+256
-194
62
Возраст:38 не указан
Сообщений: 412
Пересмотрел вчера. Определенно человечно!.
666Lucifer
Опытный
+133
-176
6
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 356
Мне понравился! Хороший фильмец
kosьka
Мастер
+250
-226
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1306
Житие мое
Очень понравился, хороший семейный фильм! За душу цепляет. Любители животных поймут и оценят! Рекомендуется к просмотру!
Каскадёр
Продвинутый
+48
-76
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 104
Без лишних слов - классное кино. 10 балов из 10 без разговоров.
KisS
Мастер
+446
-1029
57
Возраст:33 Женский
Сообщений: 2567
8 баллов за доброту,очень приятный и милый фильм,спасибо за вечер 🙏
Всевидящее око
Продвинутый
+39
-80
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 121
Хороший, добрый фильм о друзьях наших меньших !:)
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8565
...but some things make me feel so sad...
Да уж, довели до слёз. В принципе, фильмы такого рода стандартны и по соплевыжиманию, и по косякам анимационным, и по попыткам приписать животным несвойственные им качества. Да, тут ещё некоторые узрели суслика-мужеложца (но он и вправду есть). Однако давайте воспринимать увиденное как сказку. Добрую сказку о любви, верности и взаимовыручке. Тогда и фильм понравится, и монитор оттирать от ядовитых брызг не придётся.
9 из 10, в рекомендации.
ФАТАЛИСТ
Продвинутый
+79
-81
200
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 125
Павел Деревянко надежда отечественного кинематографа.
Блин вот нахер такие фильмы снимать я ревел как девченка подросток.
8/10 не максимум из за растянутости
а вообще
Singularity Man
Мастер
+624
-491
1 1421
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1887
Better late than never
Добродушное, хорошее семейное кино со счастливым хэппи эндом - очень приятно смотреть такие фильмы 7.5/10
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было