Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - О моём перерождении в слизь / Tensei Shitara Slime Datta Ken (2018)

Поиск по форуму

Мультфильмы: О моём перерождении в слизь / Tensei Shitara Slime Datta Ken (2018) Подробнее

Жизнь тридцатисемилетнего Сатору Миками скучна и однообразна... Была. До того момента, как он, защищая коллегу, стал жертвой сумасшедшего и умер. Только вот на этом его история не заканчивается! Проснувшись волшебном мире… он превращается в слизь! Правда, в ином мире даже слизь — штука совсем непростая, и Сатору не стал исключением. Впереди его, ныне Римуру Темпеста, ждут великие свершения, а помогать ему будут товарищи и слуги, многих из которых он спасет от неминуемой смерти.

О моём перерождении в слизь / Tensei Shitara Slime Datta Ken (2018)
Кирито
Новичок
+0
-2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8
ну нахрена ГГ делать слизью?
Demon9224
Новичок
+4
-1
132
Возраст:221 не указан
Сообщений: 7
Ну эм ааа неплохо,однако....
IgorekkBY
Опытный
+79
-104
Возраст:38 не указан
Сообщений: 359
Кирито пишет:
ну нахрена ГГ делать слизью?

... Так он вообще то может становиться чем угодно и учить любые навыки, но Стал он "Трансом", якобы бесполым ...
Но что то мысли его не тянут на 37 летнего состоявшегося мужика
Ляпчики присутствуют , но смотреть любопытно.
7 из 10
Кирито
Новичок
+0
-2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8
Жду когда полностью выйдет, нужно будет посмотреть!
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
смотрю онгоинг ) мне понравилось половинка уже прошла и очень ждем что дальше будя
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
Реально классная анимка, тут и демоны и няшки и магия и зверолюди, намешано как в винегрете но все очень вкусно и смотрительно. Сэйю постарались на ура, смотреть только в сабах нужно. 10/10 ставлю смело и ждем второго сезона.
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
зачетное анимэ смеялся много рас во время просмотра и сюжет интересный смотрится легко бес напряга иак что советую к просмотру всем кто не видел охото было дальше смотреть но остается ждать продолжения в 20 ом году
Armeec
Новичок
+9
-7
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 17
Прикольно
Verizon
Новичок
+3
-0
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 2
Неизвестность — это источник нового знания.
Довольно качественное аниме для 2019 года, очень порадовала рисовка, особенно вспоминая последние сезоны Overlord, где лучше промолчать про рисовку.
Осторожно - спойлер!
(Зацепил момент где показывали 200к- ную армию орков).
Посмотрел за пару дней, за которые не разу не было скучно смотреть новую серию)Очень интересно интерпретировали ГГ как слизь. Довольно лёгкое в плане просмотра. Рекомендую к обязательному просмотру!
GrimReaper0406
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
Когда будет добавлены последние серии 2 сезона с озвучкой от Крунчиролл?
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
второй сезон прям хорош ой хорош ))) рубилово мне очень понравилось и даже я напрягсо когда великий римуру сражалсо отважно, интересненько да да , будем обязательно посмотреть продолжение ибо знаете ли уважаемые анимешники, чем тут дальше тем больше дров! приятного просмотра
Linsay
Продвинутый
+13
-17
703
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 106
Параноик-практикант
Посмотрел пару серий, ну ... не зашло. Удалил. Что-то это явно не моё.
Faktor
Продвинутый
+36
-59
32
Возраст:42 не указан
Сообщений: 117
приглашусь на чашку кофе
А что за третий сезон ?
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
ждал очень второго сезона и вот наконец то просмотрел весь ну что сказать получилось довольно таки неплохо , но по сравнению с первым второму сезону до него как до луны малость разочаровало то что экшена было ну очень мало и сюжет не особо интересный в отличие от 1 ого сезона серий хватает а реально чего то занимательного почти и не было слишком уж много было тупой болтовни и дурацких жополизов считающих ремуру чуть ли не богом всей вселенной учитывая концовку на втором можно смело было точку ставить , дак нет продолжение собираются выпускать скорей всего еще слабей второго а так в принципе смотрелось более ли мение нормально но без особого восторга , так что на разок сойдет
стратосфера
Опытный
+122
-160
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 460
Linsay пишет:
Посмотрел пару серий, ну ... не зашло. Удалил. Что-то это явно не моё.

Зря, тоже после двух серий не хотелось смотреть, но дальше лучше и гораздо интересней будет. Единственное меня раздражало, когда переспрашивали и повторяли сказанное. Мне понравилась озвучка Анимедиа, но 2 сезон что-то не могу найти в их озвучке.
Volkangel
Новичок
+9
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 53
Скажу сразу не особо люблю сериалы с "пападанцами" так как они частенько однотипные и всё проходит довольно скучно. Этот начался прямо с этого, куча возможностей и магия и способности и тело неубиваемой слизи. Дальше обзавелся последователями и начал строить своё государство. Интересно было посмотреть на развитие персонажей и окружение главного героя, так-то оччень даже интересно. Политические союзы интересно складывались и вообще всякие связи интересно налаживал с разными расами. Да и слюнтяйства не было, надо было 20 тысяч людей положить ради своих, на те выкусите - завалил))) И так: рисовка - топ, персонажи - топ, мир интересный, сюжет тоже ничего. Вот злодеев нет сильных и всё достаточно просто решается, один раз был момент когда чуть не завалили. По моему мнению смотреть стоит. Оценю в 7,5 из 10.
ASMODEUS
Новичок
+16
-13
4 12
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 47
Имя нам - Легион...
С нетерпением жду третий сезон, было интересно за ГГ который не подросток, а взрослый дядя со взрослыми мыслями и интересами. ГГ который лишён подросткового мышления и сентиментализма просто глаз радует и музыка тоже ласкает уши, скажу просто: 9.5 из 10.
Если честно Сёнэны сильно надоели да и качество последнее время как по мне у них постоянно падает, так что видеть нечто иное... сильно вдохновляет. Конечно ГГ немножко смушается иногда, но всё же не такой уж фригидный инфантильный асексуал или даже антисексуал, как многие другие персонажи из немножко похожих сериалов. В целом Я ЗА. Сюжет развивается так, что хочется смотреть ещё и ещё.
Природа в Боге и Бог в природе.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было