Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Гарри и Меган: История королевской любви / Harry & Meghan: A Royal Romance (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Гарри и Меган: История королевской любви / Harry & Meghan: A Royal Romance (2018) Подробнее

В первой половине 2018 года произошло множество значимых событий, которые освещались многими СМИ. Воплотилась в реальность история про Золушку. Актриса Меган встретила настоящего принца Гарри. Парень всегда был довольно импульсивным и эмоциональным человеком, что не было свойственно его брату, давно обзаведшемся семьей. Именно по этой причине мальчику тяжелее всех далась трагическая гибель матери. Тогда, чтобы убежать от тяжёлых воспоминаний, Гарри уехал с отцом в Африку. Во время прогулки принца чуть не съел лев, но благо отец оказался рядом и защитил сына. Несколькими годами раннее маленькая девочка Меган играла себе в куколки и думала о несправедливой жизни типичной американской женщины.

Гарри и Меган: История королевской любви / Harry & Meghan: A Royal Romance (2018)
СССРовец!!!!
МастерРецензент
+319
-334
11 278
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1599
Я не критик, я всего лишь зритель!!!!
И чтоб англичане без американцев делали. Хозяин и фильм про ихнего прЫнца снял, не доверив это дело самим англичанам (и правильно сделали).
Много кино не бывает, особенно хорошего.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5014
Чёт по моему такое даже для телека будет в напряг.1/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Каляда
Опытный
+86
-147
1 4
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 488
СССРовец!!!! пишет:
И чтоб англичане без американцев делали. Хозяин и фильм про ихнего прЫнца снял, не доверив это дело самим англичанам (и правильно сделали).

На самом деле , США были и остаются колонией Великобритании , Ротшильд с сотоварищами хозяин резервной системы США и является канцлером английской королевы , не заблуждайтесь ...
Кирина
Эксперт
+189
-145
Возраст:36 Женский
Сообщений: 662
Интересная история Гарри и Меган. Может и правда, а может приукрашенно чуток. В общем просто просмотреть и все.
NatellaVB
Мастер
+214
-175
763
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2041
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Кажется, это заказуха, Гарри и Меган очень милые, остальная королевская семья отнюдь нет. Ну, такая подача с одной стороны. Невозможно не отметить, что актеры очень похожи на своих персонажей, и сделано довольно качественно. Сделано для поклонников Виндзорских. Смотреть было приятно, считать это достоверным не стоит, как и все, что подается однобоко. За качество 4+/5, а уж кто из них хороший или плохой все равно останется за кадром.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было