Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Высокое напряжение / Hollow Body (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Высокое напряжение / Hollow Body (2018) Подробнее

Джимми – уже немолодой, но прожжённый жизнью профессиональный музыкант. Однажды он понимает, что его время славы прошло, но можно попытаться помочь пробиться на верха молодым и талантливым музыкантам. Тогда Джимми собирает группу начинающих музыкантов, чтобы помочь им с развитием талантов. Позже Джимми организовывает им первый концерт. Внезапно выясняется, что солистка группы не хочет выступать перед большой публикой, так как стесняется. Неожиданный удар молнии полностью решает вопрос. Вчерашняя стесняшка в одно мгновение превращается в роковую красотку, которой ничего не страшно.

Высокое напряжение / Hollow Body (2018)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12173
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Никаких ужасов, к сожалению, обнаружено не было. Как воображение ни напрягал. Вообще показалось, что это фантастическая комедия, причём какая-то полу-музыкальная.
В глубоком невосторге я.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Начался и закончился. Всё очень внезапно в конце произошло. Хотя в начале не смотря на дешивизм понравился, но концовка разрушила всё. Давно Аркетта не видел, или не туда смотрел. Со времён Крика он распух, ну ещё бы там ему не давали полнеть в каждой серии щекочащий ножик.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было