Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дом Уиджи / Ouija House (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Дом Уиджи / Ouija House (2018) Подробнее

Однажды одна студентка, пишущая дипломную работу по парапсихологии, узнаёт, что у её тёти имеется необычный старинный особняк. Особенность дома в том, что в нём обитают призраки, по крайней мере, так утверждает его владелица. Понимая, какая это возможность для диплома, девушка собирает группу из друзей и вместе они отправляются в особняк, чтобы подтвердить существование сверхъестественной силы. На месте группа решает провести своеобразный эксперимент, который и должен подтвердить слухи, или опровергнуть их. В одной из комнат особняка друзья находят доску Уиджи, при помощи которой обычной разговаривают с духами. Друзья начинают вызывать здешних призраков, не задумываясь о последствиях. Случайно один из друзей пробуждает древнее зло.

Дом Уиджи / Ouija House (2018)
kosьka
Мастер
+250
-226
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1306
Житие мое
Примитивнейшее и дешевое зрелище. Наверное один из худших фильмов про доску. Некоторые моменты в фильме просто предел глупости,смотреть невозможно. Здесь мы имеем только"громкое название"и ничего более.
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Ух ты… Уже не просто доска, а целый дом! Как же тебе повезло, моей Уиджи! Конечно, чушь собачья, но идея хороша, по крайней мере такого ещё не было. Естественно, кино второго сорта, но просмотрел с удовольствием и интересом – видно, под настроение. Да и за что его особо и ругать? Из категории «кому как» - как говорится, как карта ляжет (о! сколько «каков» повыскакивало! ).

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
TMlogU
Эксперт
+395
-424
21
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 993
Слава Украине!
Интересно, это снял ученик Уве Болла, которого тот отчислил за неуспеваемость? Дешевле этого ещё поискать надо. Не оцениваю, проходим мимо!
Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди – обращай внимание на то, как ты относишься к ним.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Осторожно - спойлер!
Бездарное кино и дешёвка та ещё. В главных ролях указали первым делом в титрах Тару Рид, а на экране она была минуту полторы. Остальное просто кошмар, один из примеров тупая тёлка нарисовала на себе доску уиджа и говорит давайте поиграем. А потом билась головой показывая по дому буквы. нет, ну конечно не сама, а исключительно под воздействием придурка колдуна почившего. Короче просто низшая оценка.
karl190
Продвинутый
+24
-36
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 102
Я бы не сказал, что фильм уж на столько плох, может и спецэффекты не очень, и сюжет ни чего нового, но на мой взгляд смотреть можно, я бы поставил 5 из 10
Mona Lizzza
Эксперт
+135
-133
Возраст:113 не указан
Сообщений: 625
Бездарное абсолютное ФУФЛО. МУСОР. Проходите мимо.
Эши Слэши
Эксперт
+113
-215
2207
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 796
Миша Бартон, Тара Рид какие ещё Вам нужны причины не смотреть этот фильм... Оценка 1 из 10.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было