Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Работа актера над собой / An Actor Prepares (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Работа актера над собой / An Actor Prepares (2018) Подробнее

Долгое время Аттикус был профессиональным актёром. За годы работы он снялся в нескольких десятках фильмов. За некоторые роли он был удостоен вручения престижных наград. Внезапно обрушившаяся слава на голову, затянула актёра на тёмную дорожку. Он начала пить и вести разгульный образ жизни, что впоследствии сказалось на семейной жизни. От нынешней супруги у актёра было двое детей: сын Адам, которого мужчина на дух не переносил, и дочь Аннабель, в которой Аттикус души не чаял. Девушка вскоре должна была выйти замуж и любимый отец не имел права пропускать свадьбу. Однако практически перед самым началом церемонии у него случается сердечный приступ. Только нелюбимый сын Адам мог отвезти непутёвого отца на свадьбу к дочери, но ему так не хотелось этого делать.

Работа актера над собой / An Actor Prepares (2018)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12196
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
На 100% предсказуемый роуд-муви-драмком. Есть безусловно забавные ситуации в отношении сына и отца, есть и душевно-мелодраматические нотки, однако всё это далеко не впервой. А, впрочем, по-своему фильм и неплох.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
EDWARD 1
ОпытныйРецензент
+111
-73
86
Возраст:62 Мужской
Сообщений: 212
Фильм мне понравился.Смотря эту мелодраму ловил себя на чувстве гармонии с сюжетом.Все внутрисемейные конфликты в фильме мне знакомы,а методы их разрешения известны.Да и их результаты мне приятны.Всегда радостно видеть достаточное оставшееся время для "собирания камней".Да и неопределённый конец фильма-многообещающий.Рекомендую к просмотру.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
По моему вполне стандартный фильм об увядающем актёре, который вёл разгульную жизнь ушёл из семьи, был успешен, но здоровье пошатнулось, да и наладить нужно отношение с детьми. На этом и основана мелодраматичная картина. О взаимоотношении родителей и взрослых детей. Нормальный фильм посмотреть можно, хотя иногда хотелось заснуть.
Рижанка
Эксперт
+117
-108
2648
Возраст:47 Женский
Сообщений: 580
Рижанка
Айронс Айронс... НАДО смотреть ! сколько есчо осталось ...
Kritikan VGIK пишет:
На 100% предсказуемый роуд-муви-драмком. Есть безусловно забавные ситуации в отношении сына и отца, есть и душевно-мелодраматические нотки, однако всё это далеко не впервой. А, впрочем, по-своему фильм и неплох.
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
разок можно посмотреть...
но вообще то ощущение такое что этот "кин" пропах нафталином..
удалил.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
440
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8608
...but some things make me feel so sad...
Давний конфликт отца и сына получает шанс быть разрешённым - вместе они отправляются в путешествие, в котором нарушают многие правила и по-настоящему сближаются. Хорошие роли, вполне добротное кино.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было