Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Отец года / Father of the Year (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Отец года / Father of the Year (2018) Подробнее

Двое приятелей, студентов старших курсов престижного колледжа устроили очень необычный шутливый спор. Предметом этого спора стал вопрос о том, что отец каждого из них круче. Но проверить это можно только в кулачном бою, и только состязание покажет, кто из отцов сильнее. Вот только парни не учли один важный момент – оба папаши отличаются довольно оригинальными характерами, любят подурачиться и часто воспринимают разные глупости всерьез. И в этом году они на полном серьезе собираются схлестнуться в схватке и разрешить спор своих сыновей. Только кто-то один из них двоих станет чемпионом и отцом года.

Отец года / Father of the Year (2018)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12185
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Задумка-то вроде и неплохая, но вместо обещанного веселья на экране опять привычные уже америкосовские тупость и дебилизм.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Отличная и смешная комедия пошлости минимум. Фильм тоже от Нетфликса и Хэппи Мэдисон студия Адама Сэндлера, хоть его самого нет, но в нём играет как старая его гвардия так и новые персонажи из последних фильмов и считаю, что это сотрудничество очень удачное. Посколькупоследние фильмы Сэндлера были исключительно пошлые и непонятные российскому зрителю из-за излишних американистического юмора которые были в принципе даже в Америке не приняты. Конечно тут подобный юмор тоже есть, но в данном случае это не первый фильм Нетфликса и Мэдисона и вот тут Нетфликс не даёт излишне испортить фильм подобным он ограничивает и фильм получается реально смешным. Не знаю мы посмеялись от души даже с любительским переводом который кстати очень даже неплох хоть и с матом.
Роман Сергеевич 83
Мастер
+505
-494
391
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 1459
Тот не был глуп, кто не был молод!
Если честно, то кинцо просто убогое, хотя до конца досмотреть его у меня получилось... Смотреть только в том случае если требуется убить полтора часа времени...
В конце концов в конце конца, найдем конец мы наконец...
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5029
Ну тут и в правду прямо с первых кадров не пахнет,а даже воняет дебилизмом.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
Комедия Сэндлера, только вместо него тут его закадычный друг Спейд в главной роли, если бы не дурь с виртуальной реальностью в конце то вполне на разок фильм заходит, на 5 из 10
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8582
...but some things make me feel so sad...
Пошлятина в наличии постоянно, а вот что-то более-менее сносное кончилось, не успев начаться. Была надежда на адекват, но пришлось настраиваться на предложенное и даже местами удалось улыбнуться. Ну да, тупость, но так часто тупить тоже надо умудриться.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было