Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Астро / Astro (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Астро / Astro (2018) Подробнее

Один богатый бизнесмен решил провести финансирование секретной космической программы. Суть этой программы была в том, чтобы максимально подробно изучить космическое пространство. Программа собрала команду настоящих профессионалов своего дела. Раз за разом в космос отправлялись корабли с исследовательскими миссиями. Однажды очередной корабль привозит на Землю останки разумного инопланетного существа. Пришельца привезли с планеты, которую ещё не успели толком изучить. Учёные тут же принялись исследовать ДНК пришельца. И всё бы ничего, да только проблема была в том, что его ДНК совпадает с человеческой ДНК, и это наталкивало на не очень приятные выводы.

Астро / Astro (2018)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Примитивизм и убожество во всём. Картонные декорации, допотопные спецэффекты, грим от воспитанников кружка по рисованию, нетрезвые диалоги и бессвязная концепция вообще. Среди этого великолепия торчат уши угасших звёзд Гэри Дэниелса и Майкла Парэ. Интересно, каким местом своего тела их подкупил недорежиссёр – выходец из Бангладеш?

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
СССРовец!!!!
МастерРецензент
+319
-334
11 278
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1599
Я не критик, я всего лишь зритель!!!!
Какое убожество.... Блин, больше и слов нет.....
Много кино не бывает, особенно хорошего.
С.Призрак
Новичок
+9
-14
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 27
Дилетантство и убожество какое-то. И что с женской озвучкой? Почему она отстаёт. И получается порой ответ звучит раньше вопроса.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8537
...but some things make me feel so sad...
Фантастический кинохлам, сильно затянутый, бестолковый, с намазанными вазелином пришельцами и никакой игрой актёров. Запаздывающий местами аж на 11 секунд дубляж женских и детских ролей плюсов фильму не добавляет, и он на смешнючем мультяшном звездолёте отправляется прямиком в чёрную дыру
Скрытый текст
режиссёра
.
Ну, или без спойлера - однолингамственно.
Сано
Эксперт
+120
-288
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 649
Alemox
Подача отвратительная. Полфильма постоянные переключения с одного промежутка времени на другой, вообще ничего не понятно. Думал уже выключить после 40 минут просмотра, но решил досмотреть. К концу более менее понятно становится о чём фильм.
В целом ересь какая-то, поступки героев вообще несуразны и нелогичны (всех и каждого).
Ещё и перевод от гренрай дебильный. Выдержал только 40 минут на этом переводе. Все женские голоса отстают на 15 секунд, смотреть невозможно.
В тегах написано, что про космос, тут больше подходит тег про сопли, про космос тут вообще ни слова, тут столько же про космос как и про войну и про сопливые воспоминания героев.
_User_
Продвинутый
+25
-25
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 118
"-" в карму = "+" в индивидуальность
Убожество, хлам, отстой, дерьмо по всем параметрам. Смысл в фильме если и был, то так и остался на бумаге. Графика - жуть, ну тут бюджет в оправдание. А вот звездолёт, вначале остановился и начал ВЕРТИКАЛЬНО снижаться и только ПОТОМ двигатели развернулись вертикально. Вид сверху на ранчо ГГ показывает пустыню, а прогуливаются они уже в парке пригорода (ну пешочком так метнулись в бижайший город погулять). На что это списать - слабоумие ?
Перевод вообще отдельная тема - полнейший рассинхрон с видео. И изюминка - половина ответов звучит раньше самих вопросов. Телепатия мля.
В общем смотреть не рекомендую, а с переводом вообще противопоказано.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было