Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Потеря и любовь / Shi gu (2015)

Поиск по форуму

Фильмы: Потеря и любовь / Shi gu (2015) Подробнее

Ли – обычный фермер-трудяга, который последние 14 лет каждый день морально истязает себя за пропажу сына в 99-м году. Всё свободное время Ли посвящает поиску пропавшего ребёнка, не покидая надежды найти его. Его внутреннее естество планомерно разрушается на части. При этом он ещё держится на плаву благодаря вере и любви. С одной стороны жизненные неурядицы и проблемы ранят душу фермера, а с другой стороны закаляют, заставляя его идти дальше и не останавливаться на достигнутом. Однажды мужчина решает отправиться в путешествие, пообещав себе, что это будут последние попытки найти сына. Неожиданно на его пути появляется молодой паренёк, внешне схожий с сыном.

Потеря и любовь / Shi gu (2015)
Far Mer
Продвинутый
+51
-38
11
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 127
Потеря детей и любовь родителей. основано на реальных событиях

Проблема похищения детей в Китае не такая безобидная как вам думается. Существует множество группировок которые воруют, а потом перепродают детей на разные нужды: органы, рабство, проституция и т.д. И самое печальное в этом то, что сами власти очень пассивны в этом вопросе.
Нет, это не 90-е, это настоящее время.. а кто бы мог подумать.

В фильме показана сила интернета и не совсем бездушных людей.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8565
...but some things make me feel so sad...
Пол-фильма глаза на мокром месте. Отец, на протяжении 15 лет разыскивающий пропавшего сына, много чего повидал: и понимания, и равнодушия, и ненависти, но он не прекращает поиски, хотя и близок к отчаянию.Счастье, когда потерянные находятся, и благословенно общество, в котором родителям нужны дети, а детям - родители!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было