Главная - Форум - << Прежде чем задать вопрос прочтите это! (F.A.Q.) >> - Не получается своя коллекция фильмов...

Поиск по форуму
Не получается своя коллекция фильмов...
byddA^my is loWWe
Новичок
+18
-22
1
moy lubimay pomoicka, lubimay dewahcka (999)))))
SOS SOS SOS
У меня весь день не получается своя коллекция фильмов, назвала своим именем, добавила фильмы, нажала показать всем, вроди бы и попала под фильм, а кагда открыла её, написано возможно пользователь удалил эту коллекцию, рамка есть а фильмов нет. И почему та в моих публичных коллекциях её нет, помогитье плис:smile199:
love is my mama, luse moi deda, prosta bez nee y meny bila odna bolsay dirohcka bez ckotoroi y bi yse davno obosralas bi, netyrE(999)))))
∞8∞0∞8∞
МодераторЗолотой
+1287
-618
206
chOo4ieLLo&amp;naME пишет:
SOS SOS SOS
У меня весь день не получается своя коллекция фильмов, назвала своим именем, добавила фильмы, нажала показать всем, вроди бы и попала под фильм, а кагда открыла её, написано возможно пользователь удалил эту коллекцию, рамка есть а фильмов нет. И почему та в моих публичных коллекциях её нет, помогитье плис:smile199:

Проверьте сейчас
Будьте добры соблюдать простые правила поведения на сайте!
byddA^my is loWWe
Новичок
+18
-22
1
moy lubimay pomoicka, lubimay dewahcka (999)))))
Проверьте сейчас

0_о как так:???: , почему:?::smile157:
love is my mama, luse moi deda, prosta bez nee y meny bila odna bolsay dirohcka bez ckotoroi y bi yse davno obosralas bi, netyrE(999)))))
Cейчас на форуме: Скрэппи , 8pasha8, Vavasqka, murik147 ,
всего пользователей: 4 и гости: 15929056
Максимум за сегодня: 12. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011