Главная - Форум - Oбход блокировок - обход блокировок

Поиск по форуму
обход блокировок
draw09
Новичок
+25
-39
1
Проблем из-за блокировки сайтов почти не возникает (yandex браузер с турбо режимом), захожу на все заблокированные сайты свободно. Надеюсь теперь-то уважаемый Fast-torrent.ru последует примеру Rutor.ru и не будет больше блокировать раздачи.
AfterDeath
Новичок
+1
-0
Давно пора перестать блокировать раздачи!!!
Обойти блокировку, благодаря роскомпозору, щас умеет любой, даже ленивый
Синий Тип
Новичок
+30
-32
1
Я - ленивый. Пока не умею.
(Боюсь что нарвусь на противозаконный способ обхода = и затем санкции, через провайдера от властей. Не хочу такого!)
ConzumiR
Продвинутый
+47
-51
22
Das Leben, wie du der Traum - irgendwann aufwachen wirst...
Расширение (дополнение) для браузера Hide My IP. Выбираете страну (там надо найти свободную) и любые запрещенные сайты или торренты - работают :smile22::smile22:
Andy Ratt
Новичок
+3
-1
Приветствую! FriGate стоит и включен, прокси - всегда и IP не Россиянский. Но, *По требованию правообладателя торренты заблокированы для России и других стран СНГ*, конец цитаты. Пробовал и другие приблуды (работаю с Я-chrome) - без толку, баннер не пропадает. Лень возиться с Tor'om, да и скорость как при DialUp'e. Есть мысли как качать заблокированные кинышки?
Andy Ratt
Новичок
+3
-1
Благодарность ConzumiR'y, установил Hide My IP - и вот оно щясте, ВСЁ открылось! Пробуйте..
ConzumiR
Продвинутый
+47
-51
22
Andy Rat, не за что :smile3: Корейский IP практически на всех запрещенках действует, даже на Rutracker
Rejena
Новичок
+66
-78
РКН сам себя примерно раз в месяц блокирует. Сборище дебилов, блядь.
А по теме, я установил пару примочек на Firefox (прокси-переключателей)-и внес туда несколько быстрых проксей в разных регионах, как для обхода наших внутренних (российских) блокировок, так и для обхода внешних (например, когда какие-нибудь китайцы блочат на своих порталах иностранных пользователей).
Теперь тишина. Иногда даже не в курсе, что посетил запрещенный ресурс.
ConzumiR
Продвинутый
+47
-51
22
Еще в добавку к моему вышеизложенному сообщению: расширение Free VPN Proxy Service by Connected Over, вообще легок в пользовании и ничего искать не надо :smile25::smile25::smile25:
ArtiRush
Новичок
+11
-3
591
Andy Ratt пишет:
Приветствую! FriGate стоит и включен, прокси - всегда и IP не Россиянский. Но, *По требованию правообладателя торренты заблокированы для России и других стран СНГ*, конец цитаты. Пробовал и другие приблуды (работаю с Я-chrome) - без толку, баннер не пропадает. Лень возиться с Tor'om, да и скорость как при DialUp'e. Есть мысли как качать заблокированные кинышки?

С тором тоже не получается!
Откройте все раздачи, Вас уже заблокировали с РФ!
:smile23:
Coyote©
Опытный
+104
-179
6
Не спойлер! Свобода выражения... - это основа демократии!!!
А что за блокировки? Всё работает в штатном режиме без проблем на Ура!:smile6:
Сано
Опытный
+81
-164
Alemox
У меня заблокировали ни через одно расширение не заходит. Вообще никак. Неужели нет зеркала или другого способа. VPN вообще не помогает.
Coyote©
Опытный
+104
-179
6
Сано пишет:
У меня заблокировали ни через одно расширение не заходит. Вообще никак. Неужели нет зеркала или другого способа. VPN вообще не помогает.

Тады вам сюда......
http://fast-torrent.club/
Админ
AdministratorРецензент
+2575
-323
11 17
http://www.fast-torrent.club/ - это вариант нашего сайта.
Спокойно пользуйтесь.
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Админ
AdministratorРецензент
+2575
-323
11 17
Большая просьба, тем кто из России и кому не сложно пожалуйтесь на этот сайт fasttorrent.xyz в результатах поиска Яндекса, так как он является не нашим сайтом.

fasttorrent.xyz - это кем-то сделанная кривая копия, которая не обновляется и вытесняет наш официальный домен fast-torrent.club

Как отправить жалобу показано на видео:

Нужно
- ввести запрос в Яндексе "Фаст торрент"
- найти домен fasttorrent.xyz и возле него нажать небольшую стрелку
- выбрать "Пожаловаться"
- выбрать чек-бокс "Не соответствует запросу" и нажать кнопку "Отправить".
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Coyote©
Опытный
+104
-179
6
Админу.... Желательно что бы прежний сайт вы сохранили по-любому..... Получилась уникальная машинка без правообладателей.... Ну а водичка всегда дырочку найдёт.... У меня сын 10 лет эти задачки щёлкает как орешки....
Cейчас на форуме: id478787169, Олег Беляев, Эллионора Агарина, Zaker, PVAD75, id107270898, igorsinch, chebic80, SibRus, id2861073, Lucifer4274 ,
всего пользователей: 11 и гости: 14626291
Максимум за сегодня: 27. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011