Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Песочный дождь

Поиск по форуму

Фильмы: Песочный дождь (2008) Подробнее

Популярный телеведущий Игорь Зорин очень счастлив: карьера идет в гору, а на днях должна состояться его свадьба с Алисой. Но за день до бракосочетания его возлюбленная погибает в автомобильной аварии. Игорь впадает в тяжелую депрессию и решает добровольно уйти из жизни. От самоубийства его спасает Ирина, мама Алисы, она всячески поддерживает несостоявшегося зятя и помогает ему начать новую жизнь. Чтобы Игорь быстрее вернулся к нормальной жизни, Ирина решает познакомить его с девушкой, надеясь, что так он быстрее забудет Алису. В тот момент Ирина даже не догадывается, к чему приведет эта затея.

Песочный дождь
ChupaChups
Новичок
+20
-13
Возраст:37 Женский
Сообщений: 64
Мне не понравился...Мало чувств для такой темы на мой взгляд и сюжет не очень...3
Feya
Новичок
+14
-7
Возраст:33 Женский
Сообщений: 71
мне не понравилось. тема не раскрыта. игра актеров тоже не супер. вообще 2
nibiru
Новичок
+10
-8
Возраст:220 не указан
Сообщений: 21
Вкусы разные.Но фильм захватывает сюжетом. Смотрится с интересом. Качайте! 4+.
Julia74
Новичок
+39
-32
Возраст:49 Женский
Сообщений: 53
Что наша жизнь? Игра!
Мне фильм понравился. Нестандартный сюжет поднимает проблему разницы в возрасте. Когда мужчина намного старше женщины - это считается нормой, а вот если женщина старше, да еще и является несостоявшейся тещей... Качайте и смотрите!
redred
Опытный
+130
-101
47
Возраст:58 Мужской
Сообщений: 254
Все как-то наиграно и неестественно! И прямо больно быстро любовь-морковь с несостоявшейся тещей. На 3-ку с натяжкой фильм.
Necrid-Power
МастерРецензент
+244
-640
115
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1913
Кино из разряда - богатые тоже с жиру бес., ой нет, тоже плачут. Первый вопрос, почему на примере буржуев? Второе, ну конечно же он из дед дома, и друг его тоже... Это типа - привет детдомовцы, вы тоже так можете! Какой он детдомовец?!... Детдомовцы морально устойчивые, они такого с детства понавидались, а тут впервые за всю жизнь стресс у него случился и он на жопу упал, значит до этого всё легко давалось. Ещё и актёра подобрали, который всегда подлецов играет, у него же на роже написано- "лжец и прохвост". Менты ему честь отдают и не наказывают, хоть пьяный хоть на красный свет, побоку. Создатели кинули камень в огород правоохранителей РФ.
В общем бесполезная и фальшивая поделка. Лучше посмотрите "Грех", не идеально, но уж куда получше будет.
3 БАЛЛА! За то что досмотрел, хоть и с перемоткой.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было