Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Экспорт Рэймонда / Exporting Raymond (2010)

Поиск по форуму

Фильмы: Экспорт Рэймонда / Exporting Raymond (2010) Подробнее

Своеобразный документальный фильм, рассказывающий об одном известном зарубежном режиссёре, создателе американского ситкома «Все любят Рэймонда». Его сериал завоевал бешенную популярность в Америке, и тогда создатель оного решил поехать в Россию, чтобы снять ситком о двух семьях, которые вместе переживают проблемы и пытаются их решить. Этот фильм рассказывает о создании русского сериала «Воронины», который был создан на основе сценария американского ситкома. Никто и не надеялся, что сериал завоюет признание российских граждан. И вопреки опасениям он стал популярным не только на Родине, но и далеко за её пределами.

Экспорт Рэймонда / Exporting Raymond (2010)
NaZZareth
Опытный
+64
-90
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 200
Я не знаю что это за крендель попёршийся к нам.Так же не ведаю что это за 'Воронины' /и не желаю ведать/.Но ситком это зло с наложенным смехом.За редким исключением...Но за постер нуна вырвать яйцы.Снова звезда СССР,снова млять ушанка и красный фон.Тошнит и вырывает.Ну нарисуйте перечеркнутый магендавид,нарисуйте пьяного дегенерата с триколором,сфоткайте нищих пенсионеров,закрытые роддома и больницы....а они млять снова звездень эту лепят.Да мы давно прогрессировали!!!!!!
Mops in black
Мастер
+379
-423
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 2050
фанат русских сериалов приехал делиться опытом
демократизировать
Ворониных не смотрел )
пенгуин71
Продвинутый
+52
-57
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 196
Господи, как же мне жалко было этого парня всю дорогу...
Я не люблю ситкомы. Я прямо вот их сильно-сильно не люблю, потому что считаю тупыми как жанр, априори.
Но тут я увидела человека, преданного идее (как он сам говорит –"чтобы люди узнавали себя и смеялись"), – и поняла эту идею. И огорчилась.
Ни один из пытавшихся там сниматься (кроме классика, игравшего папу, наверное) не понял не то что ситуации, но даже каких-то мелочей, интонаций.... больше всего меня огорчила история с костюмами – когда он пытается убедить костюмершу: "вот вы же не одеваетесь так дома", – и она сама говорит: "эф кос, но", – и продолжает настаивать на модных вариантах... и как же хочется воскликнуть: Господи, КАКАЯ ДУРА!!! Хотелось сказать: да приезжайте к нам, и вас поймут... Но у нас – где его поймут – нет киностудий. Требуемого масштаба, по крайней мере.
Он пытается понять Россию. И никто ему не объяснит, что там, где он пытается её понять, России нет. Тётки, которые находят себя в сотворении комбинезончиков для собак, – это не Россия. Вообще нет.
А если это Россия, то я проголосую за присоединение России к Японии. Это внутримкадовкое сборище мне не просто чужое. Это – враги.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было