Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Великан / Jätten (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Великан / Jätten (2016) Подробнее

Главный герой – парень по имени Рикард Буберк, у которого очень драматично складывается жизнь с самого момента его рождения. Он появился на свет с недостатками в развитии, при очень небольшом росте у него отсутствовал второй глаз, а зрение было очень слабым. Вдобавок ко всему, у Рикарда были психологические проблемы – он был аутистом, но несмотря на все это, старался жить как все. И вот однажды Рикард забрел на площадку, где спортсмены тренировались в метании металлических шаров, и один из них случайно угодил ему в голову. Врачи обнаружили серьезные повреждения ствола головного мозга, но он все же пришел в сознание.

Великан / Jätten (2016)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Несколько эпизодов из жизни сильно деформированного человека., из которых мы узнаём, что он на лицо ужасен, но как водится, добр внутри; тягу к жизни он черпает из немудрёной игры в петанк, побеждая волшебным образом на чемпионате Скандинавии; сам себе он кажется славным великаном, готовым помочь всем несчастным и в беду попавшим.
Тяжёлая картина, на главного персонажа смотреть (что уж там греха таить и притворяться ) просто неприятно. Думал, будет что-то близко стоЯщее к «Человеку-слону» Линча, но нет, всё гораздо проще и прозаичнее.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
NaZZareth
Опытный
+64
-90
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 200
GreenРай Studio

Спасибо,но я пешком лучше постою.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было