Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Линия огня (2018)

Поиск по форуму

Сериалы: Линия огня (2018) Подробнее

Начальник караула пожарной части Токарев, в прошлом следователь, неофициально расследует халатность с закупкой дыхательных аппаратов, из-за которой стал инвалидом его коллега. Следы ведут к его бывшему другу — бизнесмену Колосову, компания которого поставляет оборудование по всей стране. Но Колосова убивают, обвинив в убийстве его жену. Перед своей смертью Колосов, пользуясь связями, устроил своего приемного сына Дениса в расчет к Токареву. Теперь Токареву и Денису предстоит разобраться в загадочной смерти Колосова.

Линия огня (2018)
Захар Костоусов
Новичок
+1
-1
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 1
Такой лажи про пожарных я еще не видел за свою долгую жизнь)))) 25 лет проработал в пожарной охране и понять не могу,как пропустили такую лажу и вранье....и ведь деньги выделили на такую порнографию про пожарных...Правильно,она и так сейчас развалена,продолжайте добивать еще и кинематографом.
NatellaVB
Мастер
+214
-175
763
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2041
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Ну на самом деле нервов не хватит если рассматривать сериалы с точки зрения профессионализма их героев. Сериал - это направленность, актеры, но очень редко реальность врачей, полицейских, а вот теперь и пожарных.. Поэтому конечно правдоподобности работы пожарных тут нет. Но есть неплохой сюжет, по крайней мере нет моря кровищи и ну абсолютно нелогичных его поворотов. Не затянут, что тоже хорошо. И кстати увлекает, что бывает довольно редко. Вот только думаешь, что понял кто главный негодяй, как понимаешь, что ошибаешься. Актеры в общем-то молодцы, Барабаш вообще всегда молодец, смотрел на него, поэтому не удивительно, что мне он понравился на 4 (ну все-таки не особо развернулся по сюжету). А вот дочурка его почему-то бесила - ремня ей надо было да за волосы и об угол, зачем вообще эта истеричка в кадре - не поняла. И почему с ней все должны были носиться? Для драматичности сюжета что ли? Ну так вот именно этот момент не получился. Поэтому фильму 4- исключительно за этот персонаж и его частые появления в кадре. А так если выключать звук при ее показе - сериал вполне может понравиться. Ну это на мой, женский взгляд.
EVG112008
Новичок
+5
-6
Возраст:54 не указан
Сообщений: 3
Начальник караула пожарной части Токарев, в прошлом следователь.
Бла-бла. КАКАЯ ДИЧЬ! Эти, мнящие себя режиссёрами и сценаристами, хотя бы имеют какое-то представление о пожарной охране??? В силу новых веяний в роли инспектора госпожнадзора ещё прокатит (сейчас там сплошь из органов, далёкие от того, что умеют и знают пожарные), но на должностях начальников караулов могут быть только профессионалы с соответствующим образованием.
Я в Пожарной охране отслужил 26 лет. Полностью согласен с моим коллегой. Стыдно вообще браться за то в чём не смыслишь. Даже не собираюсь смотреть. Хоть и не патриотично, но Пожарные Чикаго мне и то ближе по духу.
andrey - tyumen
Мастер
+347
-567
760
Возраст:14 не указан
Сообщений: 2095
мне кажется нужно сначала посмотреть фильм, а уже потом критиковать его по замыслу, предыдущая критика вообще не относится к фильму и это становится ясно когда его посмотришь. а сериал ничего, на один разок ...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было