Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Кинозвезды не умирают в Ливерпуле / Film Stars Don't Die in Liverpool (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Кинозвезды не умирают в Ливерпуле / Film Stars Don't Die in Liverpool (2017) Подробнее

Отношения знаменитой кинозвезды Глории Грэм и начинающего, но талантливого актера Питера Тернера омрачились известием о неизлечимой болезни женщины. Их роман начинался как настоящая сказка, а вот продолжение обещало быть совсем недолгим. После пройденного медицинского осмотра Глории ставят неутешительный диагноз. В ее распоряжении на этой земле осталось всего несколько дней. Она уезжает в Ливерпуль, где живет возлюбленный и вся его семья. Родственники актера делают все возможное, чтобы оставшиеся мгновения жизни кинодивы были похожи на настоящий рай. Лента основана на реальных событиях.

Кинозвезды не умирают в Ливерпуле / Film Stars Don't Die in Liverpool (2017)
NaZZareth
Опытный
+64
-90
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 200
Кю зараза!Нацелился было скоротать вечерок.В озвучке этой банды пусть смотрят мои враги.Уникальная контора!Вторых таких нет.Я вобще не понимаю смысла ихней деятельности.Мозгами понимаю но душой нет.Он сводится не к озвучке,ибо они ко всему прочему ещё и безграмотны,и им откровенно плевать на фильм как на таковой.А сводится он к максимальному напихиванию рекламы.Порой доходит до смешного.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8537
...but some things make me feel so sad...
Постаревшая кинозвезда находит отраду в лице молодого (слишком молодого) человека. Счастье длилось недолго, рак разрушает всё на своём пути. Трагично. Роли хорошие, но слегка происходящее угнетает. Это не минус фильму, просто жалко, что мы живём не в сказке, где любовь всегда побеждает...
id71106051
Новичок
+0
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11
Пришлось смотреть фильм онлайн. Нашёл.
Да, грустно. Жизнь такова... но, без сказки.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было