Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - По ту сторону смерти (2018)

Поиск по форуму

Сериалы: По ту сторону смерти (2017) Подробнее

Сюжет начинается со странной истории, в которой пытается разобраться следователь СК Глеб Точилин перед выходом на пенсию. Он должен найти исчезнувшее из морга тело Алексея Быстрова, который попал под поезд, а на следующий день… встал и ушёл на своих двоих. В поисках «живого трупа» Точилину помогает сотрудница Института мозга Юлия Дёмина, которую пропавший спас из-под колёс электрички.

По ту сторону смерти (2018)
173
Продвинутый
+75
-103
Возраст:60 Мужской
Сообщений: 198
Классная вещь, один из лучших наших. 10/10.
Кетанов
Новичок
+26
-26
Возраст:71 Мужской
Сообщений: 60
Гармаш уже не тот любовник, не смешной. Пора бы уж ему сообразить.
Скучно, не интересно. Без искры божьей.
oleg@
Опытный
+168
-210
10
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 266
начал смотреть-затягивает с первой серии, а это хороший знак, Гармаш конечно очень смешной в роли мачо -любовника, но в остальном-смотрю дальше
bonivur
Продвинутый
+124
-149
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 185
Очень круто
Страна Советов
Опытный
+139
-142
4
Возраст:64 Мужской
Сообщений: 283
ВГИК им.С.А.Герасимова
Так хорошо начали, так шикарно задумали... Первые серии затягивали. И, как обычно, всё свалили в какую-то мистику, фантастику, мелодраму, терракты. Стало напоминать канал ТВ3, РенТВ с сериалом Черкизона.
Честно ждал до финальных титров крайней серии, где будет связь между первым героем - "кощеем-бессмертным" в камуфляже и другими тётками в этих новеллах, но связи нет и дела Точилина не переплетаются.
Одним словом - это компания ВайТ Медиа, компания для канала "Домашний", для специфического круга зрителей-домохозяек. НТВ поспешно закупили показ сериала в не своём формате. Это не зрелищно, не криминально, не жестоко и не кроваво... Только ради Сергея Гармаша можно глянуть, уж больно фактурный классный актёр!
kiskintay
Мастер
+213
-388
102
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1630
ХРЕ-НО-ТЕНЬ!!! Не понимаю, как такие классные актеры, согласились сниматься в такой ШНЯГЕ?!!! Ну что за псевдо-научная фантастика?!!! Смог посмотреть только 4 серии и удалил, больше не смог выдержать этот бред! , х 1000!
Boeing777
Новичок
+56
-62
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 72
kiskintay пишет:
ХРЕ-НО-ТЕНЬ!!! Не понимаю, как такие классные актеры, согласились сниматься в такой ШНЯГЕ?!!! Ну что за псевдо-научная фантастика?!!! Смог посмотреть только 4 серии и удалил, больше не смог выдержать этот бред! , х 1000!

Согласен. Особенно Гармаш в роли мачо-любовника и крутого следака, с испитым лицом, с пузиком и кривыми ножками, который с легкостью вырубает по несколько здоровых, обученных мужиков....
NatellaVB
Мастер
+214
-175
764
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Ну на самом деле когда мы смотрим любое кино с уклоном в мистику, мы должны понимать, что это кино, это условно и это выдумка. Можно взять средний сериал, можно раскрученный Код да Винчи - одно и то же. Поэтому про псевдо-научная и т.д. одинаково применимо и тут, и к другим творениям той же области. НТВ не часто делает хорошие сериалы, но этот втянул, смотрела не отрываясь кусками, было интересно, хотя и бросались в глаза и киноляпы, и недоработки сюжета, и их нелогичность. Да, брать отличнейшего Гармаша на эту роль - супервариант, но он не герой-любовник, и не Рембо. Ну надо было брать или Гармаша и отказаться от любовной линии и драк, либо смазливого кого-нито помоложе, но фильм бы точно проиграл. Но это детали. На удивление понравились все актеры, даже Ходченкова, которая как бы последнее время не особо старается запомниться яркими и сложными ролями. Операторская работа на высоком уровне, саундтрек тоже - придраться не к чему. Смотреть конечно надо тем, кто верит хотя бы минимально в потустороннее, кто нет - ну сразу ясно, им не понравится. По мне - один из лучших русских сериалов в этом году.
Avstralia310
Эксперт
+208
-173
287
Возраст:40 Женский
Сообщений: 676
Какие ребра, таковы и Евы.
Неожиданно от НТВ. Отличный сериал. Не надоел ни разу за 16 серий. Каждая история - крепко закрученный детектив. Соглашусь с мнением многих о лишней и неуместной романтической линии между главными героями. Как пара Ходченкова и Гармаш абсолютно не воспринимаются, присутствует постоянный визуальный дискомфорт. И не только из-за разницы в возрасте, а главным образом из-за самого актера, который явно не в лучшей форме для героя-любовника. Актерская игра великолепная. Именно таким и представляется следователь-важняк с серьезным опытом работы: жёсткий, умный, принципиальный. А вот Прыгунов в роли дедушки генерал- лейтенанта ФСБ разочаровал. Создал на экране скорее образ Винни - Пуха, а не умудрённого опытом и сединами руководителя спецслужб. За сериал 10-ка.
Vадя
Новичок
+51
-46
33
Возраст:91 Мужской
Сообщений: 57
Как только Гармаш стал любовником-меня от сериала отвернуло,мне кажется это очень пошло вышло.Ребята сделайте альтернативную версию без Любовника-Гармаша Светлана,не опускайся еще ниже!
MaryA
Новичок
+11
-14
166
Возраст:38 Женский
Сообщений: 34
Vадя пишет:
Как только Гармаш стал любовником-меня от сериала отвернуло,мне кажется это очень пошло вышло.Ребята сделайте альтернативную версию без Любовника-Гармаша Светлана,не опускайся еще ниже!

Вот полностью согласна, как то прям фу смотриться
Серёга RU
Новичок
+27
-31
1
Возраст:57 Мужской
Сообщений: 37
Интересный сериал получился. Но вот покоробило то, что Гармаши Ходченкова стали любовниками. Как это противно и вульгарно. Неужели нельзя было найти молодого и интересного актёра на эту роль? После этого , сериал резко пал в моих глазах. А как всё хорошо начиналось.
herring9
Опытный
+63
-63
26
Возраст:14 Женский
Сообщений: 210
Сериал неплохой, особенно первые серии. Гармаш, правда, очень плохо выглядит, то ли болен, то ли еще хуже... Но сыграл неплохо. Хотя именно из за его внешности и трудно поверить в некоторые вещи, сериал теряет в реалистичности.
Мышик
МастерРецензент
+408
-522
14
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1336
Фильм удался.
В общую детективную атмосферу плеснули паранормальности для экзотичности. местами в первых сериях ироничности для разнообразия - и вот мы уже всецело втянулись.
Конечно же, на процесс втягивания сильно повлиял Гармаш, Вика Исакова и большая Актриса малышка Марта Тимофеева. Как, впрочем, и другие актёры.
Так что, рекомендую.
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
стар Гармаш, для следователя уходящего на пенсию, судя по виду ему лет 15 назад надо было на пенсию уйти (так из него еще и ловеласа сделали..)), отсюда и отсутствие хоть какой-то гармонии между ним и Ходченковой..
Сужетная линия; продумана слабо, скука.. 4 серии и удалил..
Ходченкова, не дала удалить раньше, все ждал чего-то но зря..
от меня "5,5" все таки 16 серий наснимал.
Виктория S-zha
Новичок
+1
-0
Возраст:38 Женский
Сообщений: 1
Фильм понравился но есть кино ляп 16-серия 00:38:45 сувенирная продукция.
snuki
Новичок
+17
-16
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 16
Хороший фильм.
igorvers.78
Новичок
+32
-33
26
Возраст:223 не указан
Сообщений: 71
Вообще сериал не плохой, но старый кривоногий Гармаш в роли героя любовника - явно "Москва слезам не верит"
gusheva_olga
Новичок
+31
-32
165
Возраст:44 не указан
Сообщений: 62
От меня 10 из 10. Долго откладывала просмотр из-за нелюбимых актеррв, Гармаш переигрывает, но сам фильм понравился.
Ioan54
Новичок
+9
-6
1 1
Возраст:68 Мужской
Сообщений: 35
Желаю Всем хорошего дня.
Первые четыре серии просмотрел, начал смотреть про остров это опять будет какая то отдельная история.... мистика и какие то наваждения , дело не в том какие актеры играют а сам фильм показался интересным.
Ioan54
Новичок
+9
-6
1 1
Возраст:68 Мужской
Сообщений: 35
Желаю Всем хорошего дня.
Посмотрел вторую часть, очень заинтересовала роль во втором сериале Станислава Бондаренко, как то не вписался а этот сериал, обычно играет роли любовников и т.д. а тут военная форма и еще в роли предателя, да актер как я понимаю должен попробовать себя в разных жанрах, ну что роль удалась хоть и такая. Смотрим третью часть этого сериала( 4 серии)9-12....
Ioan54
Новичок
+9
-6
1 1
Возраст:68 Мужской
Сообщений: 35
Желаю Всем хорошего дня.
Смотрю как бы сказать "Третий сезон" с 9 по 12 серии, эти серии вообще супер, все происходит как то спонтанно, вокзал, взрывы, похищенный ребенок да в наше время трудно быть Бизнес леди, все время на прицеле, у нее все возникло очевидно в результате стресса и удара головой когда она падала. Вообще все интересно, не часто увидишь Российские фильмы с наклонностями таких явлений. Смотрим продолжение.
P.S.Дополнение к моему комментарию, ошибочное поведение Покровской, представляете дама еще та (оказывается), четвертая серия заканчивается. Здесь непонятно в чем смысл "По ту сторону смерти".... может что то просмотрел. Но сериал заслуживает внимание.
Ioan54
Новичок
+9
-6
1 1
Возраст:68 Мужской
Сообщений: 35
Желаю Всем хорошего дня.
Смотрю четырнадцатую серию. Эта работа называется по русски или так задумано снять сериал. Почему этим делом с терроризмом занимается СКР а не ФСБ??? На слежку отправили двух оперативников и вроде подготовлены а задержание сделать не смогли, да такое может быть только в кино. Как на самом деле работают наши оперативники я не знаю. Вообще сериал зацепил.
Ioan54
Новичок
+9
-6
1 1
Возраст:68 Мужской
Сообщений: 35
Желаю Всем хорошего дня.
Последняя серия этого не знаю как назвать???. Выводы все вневедомственные охранные предприятия в России нужно распустить, отобрать лицензии с них толку нет. Под жесткий контроль взять все спецслужбы, что бы такого не было, ведомственная принадлежность всех служб в России подчинить одному ведомству. Насчет героев фильма, девочка (ребенок не виноват) виновата ее мама слишком зациклена на своих амбициях как медик, надо прислушиваться к таким как эта Покровская, они очевидно есть в спецслужбах???? Сам сериал показался интересным, игра актеров ( ну по сценарию и как положено) Сериал можно смотреть.
легенда ада
Эксперт
+73
-85
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 614
отличное кино есть конечно свои недостатки ну а кто без греха
Raivan
Опытный
+261
-231
1
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 298
Ну да, в 40 километрах от Москвы окопалась какая то частная армия с автоматами калашникова.... А какие босняки, говорящие почему то по болгарски с осетинским акцентом, разъезжают в центре столицы и как Раскольников мочат старух почём зря... Гармаш на экране в очень плохом физическом состоянии, но при этом по сюжету чпокает всех встречных красоток как молодой Казанова... А потом Гармаш сражается за суверенитет Курил с японскими оккупантами и надирает им зад! В общем сериал хороший, хоть и фантастический....
СМОТРОВОЙ
МастерРецензент
+213
-329
111 5
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2160
НАДЫШАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕТРОМ
Надоело смотреть эту раздражающую тягомотину, выключил.
---------------------------- Голосуй или проиграешь ! -----------------------------
rozber
Эксперт
+159
-140
Возраст:101 Мужской
Сообщений: 776
rozber
Интересно конечно,но..эта странная *любоФ* молодой, успешной генеральской дочки,ученой к страшненькому старперу полисмЭну както не вяжется ни чем,и супер автомобиль с больной и ее братишкой,с акцентом,вооруженные,в подмосковье ходят,пуляют сколько хотят и еще безукоризненные операции по освобождению заложников...чтото перемудрили или недомудрили..но интересно смотрелось,мне 2история понравилась больше всего. для полноты истории сюда еще Напарник (2017)
добавить и будет супер...7/10
marsija
Мастер
+187
-103
4 48
Возраст:13 Женский
Сообщений: 1527
Понравился сериал, жизненный. Гармаш так внезапно постаревший, но актёр - замечательный. Конечно с его мужской харизмой в него можно влюбиться. Но в сериале, мне кажется, такого рода отношения между главными героями кажутся излишними - могли ограничиться дружескими, тоже было бы не плохо.
petrovalena101010
Продвинутый
+26
-30
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 108
Почему завершён? В начале 2021 года должен быть 2 сезон. Это скоро уже.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было