Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Рэмпейдж / Rampage (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Рэмпейдж / Rampage (2018) Подробнее

Дэвис Окойи был приматологом и длительное время проживал в джунглях, заботясь об обезьянах. Примат, получивший кличку Джордж, был найден Дэвисом в очень тяжелом состоянии. Дэвис занимался подопечным и тот оказался весьма смышленым. Поблизости от места, где проживал Дэвис, на землю упали контейнеры с жутким содержимым. Они были результатом генетических экспериментов, что проводились на базе орбитальной станции «Афина». В радиусе воздействия вещества животные начинают вести себя неадекватно. Дэвис, как специалист по поведению животных участвует в спасении людей, которые могут стать жертвами агрессии. А не подвергнутся ли люди такому же влиянию итогам генной инженерии?

Рэмпейдж / Rampage (2018)
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:106 не указан
Сообщений: 1340
Ну, такие фильмы всегда хочется посмотреть, жаль, не всегда ожидания оправдываются. Надеюсь, это будет неплохо.
arnoldsharlendanko
Опытный
+143
-337
Возраст:223 не указан
Сообщений: 293
Надо было назвать фильм :" Кинг-конг на минималках". По моему идея экранизировать какую-то там доисторическую игру тупа донельзя. Опять же играет роль то что уже есть куча фильмов про огромных обезьян, а во вторых - сюжет не выделяется из толпы подобных "шедевров". Короче говоря первая экшн сцена очень даже ничего, потом идёт нудное повествование, и лишь изредка нас кормят экшеном. Как оказалось весь сок создатели сконцентрировали в финале ленты. И честно говоря дома мне бы этот фильм понравился больше, а вот в кинотеатре Рэмпейдж уже напрягал и хотелось просто взять и перемотать очередной унылый трёп.7/10
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Якобы научно-фантастический фильм-монстр, основанный на популярной одноименной видеоигре (от «Midway Games») о генетическом эксперименте, который ошибочно превращает трио животных в разрушительных тварей. Если вы уже смотрели «San Andreas» того же Пейтона, я не думаю, что вам даже нужно будет смотреть «Rampage», так как это в основном один и тот же фильм, только с иным сюжетом и разными видами бедствий, но с тем же уровнем тупости и несмешных, но вынужденных шуток. Вся эта клоунада в итоге напоминает нескончаемое кинодейство «Кинг-Конг VS Годзилла», не будь второй какой-то даже жалкой, измочаленной крокопидрой. И потом – что за режущее слух нашего зрителя название «Рэмпейдж»? Ладно бы это было имя собственное или нарицательное, так ведь нет, за этим стоит знакомое до боли слово. Уж обозвали бы «Огроменная озорная бешеная белая макака, косящая под гориллу, в ярости» - доступно и понятно. И, что немаловажно, кратко.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
alex1234554321
Мастер
+306
-490
3 2
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1196
Смотреть было в принципе интересно, но оглядываясь назад, не понятно что там могло быть интересно смотреть.
4 из 5
Васин
Мастер
+383
-807
213
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1038
Ненавижу анимэ и сериалы
Абсолютно не согласен с комментаторами ниже.Не читайте.Смело идите в кино.Фильм оболденный.Я-тот кто не смотрит тейлера фильмов что выйдут случайно увидел в афише странно знакомое название,По моему еще на какой-то из приставок типа Денди была игра с таким названием.Пошел и явно не прогадал.Фильм просто бомба,Тут тебе и Кинг Конг и 9 метровый волк и огроменный Аллигатор.Я получил истинное удовольствие от просмотра.Смотреть всем любителям подобных фильмов (только не Паддингтон) где звери не базарят а сражаются друг с другом.Кремчайшая десятка ив качестве в коллекцию
Frenger
Опытный
+166
-157
4
Возраст:224 не указан
Сообщений: 323
Отличный фильм своего жанра.
Глубины и новизны сюжета искать в таких фильмах не надо. Эти фильмы смотрят для того, чтобы отдохнуть мозгами, а не напрягать их.
Картинка отличная, спецэффекты достойные, напряженности хватает.
Кому название не понравилось, просто слишком молоды или не играли в игры лет 25 назад по каким-то причинам. У меня крушащая дома обезьяна до сих пор жива в памяти.
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
Начитался и насмотрелся отзывов горе-ценителей кино и пошёл в кино лишь со скуки и с низкими ожиданиями, в итоге полностью офигел в хорошем смысле слова от фильма, как можно критиковать и искать изъяны в отличном, попсовом и развлекательном фильме, снятом на отлично, с отличными спецэффектами и бодрым повествованием. Да соглашусь, что тема с огромной гориллой и остальными животными не нова, но отрицать, что фильм клёвый не вижу смысла, либо я слишком стар, хотя мне чуть за 30 и помню старые фильмы, где люди шастали в костюмах монстров на фоне бутафорских зданий из коробок и в сравнение с тем что было произело хорошее впечатление, либо скорее всего современная молодёжь избалованна блокбастерами и не видела того с чем можно было из прошлого этот фильм сравнить и не оценила данную ленту в полной мере. Так что кто не видел, смело идите на данный фильм, ощущение, что прокатились на американских горках после просмотра гарантированно. 9 из 10
Sobakolub
Эксперт
+515
-281
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 687
Очень ждал этот проект,опасался за результат,сходил и...мне реально понравилось!)Замечательный,местами жесткий(да,тут есть кое где оторванные руки-ноги,кровь и куча убиенных людишек),местами весёлый(да,тут есть несколько довольно не плохих шуток),местами глупый(да,ну как же без моментов полной идиотии),местами пугающий(да,тут постарались в нескольких эпизодах чуть напугать зрителя и думаю с некоторыми это прокатит),местами очень зрелищный(да,графика на уровне и некоторые сцены реально внушают),местами напряженный(да,замес зверей не слабо вставляет)развлекательный фильм для поп корна и просто отдыха в зале кинотеатра(да,это хорошо смотрится на большом экране).И знаете,сразу после выхода из зала я поймал себя на мысли что с удовольствием пересмотрю этот фильм дома,и один и в компании.А это очень не плохое ощущение после просмотра.Если вы просто хотите расслабиться и посмотреть зрелищный блокбастер без особых претензий с очень редким для нашего времени рейтингом 16+,то идите в кино.
P.S. Крокодил Гена конечно вышел у них что то с чем то,от такого и Годзилла пошел бы домой со словами "да ну на,я на такое не подписывался...")))
Мишa
Продвинутый
+61
-77
582
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 143
Неплохой попкорн фильм, присутствует юмор, максимальное удовольствие от фильма, когда сюжет разворачивается в городе =) Доволен, посмотрел, то что ожидал, присутствие юмора порадовало =)
Juventus
Продвинутый
+127
-115
144
Возраст:223 не указан
Сообщений: 146
Фильм отличный. Присутствует не плохой юмор. В конце даже пробило на слезу. Однозначно рекомендую к просмотру !!!!
Kevin McCallister
Эксперт
+180
-280
Возраст:14 не указан
Сообщений: 865
ШЕДЕВР ЭКШН шикарен
id330228007
Новичок
+0
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
пагодь а где птица катора летит низко ана была в трейлере
Aligsia
Продвинутый
+93
-108
1 46
Возраст:12 Женский
Сообщений: 119
Жизнь прекрасна.
Ужас, ужас!!!!!!!!!!!! Я удивлена восторженными комментариями. Походу дети комментируют. Графика на высоте, не спорю, но сценарий детский. Шутки, явно, тупые, на уровне школоты. Фильм не для меня. Извините те, кто попал под раздачу.
тоторо
Мастер
+412
-404
27
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 1159
Absit verbo invidia
Aligsia пишет:
Ужас, ужас!!!!!!!!!!!! Я удивлена восторженными комментариями. Походу дети комментируют. Графика на высоте, не спорю, но сценарий детский. Шутки, явно, тупые, на уровне школоты. Фильм не для меня. Извините те, кто попал под раздачу.
Здесь некоторые эстэты и Трансформеров и т.п. ругают. Ну что ж , для каждой категории свой вкус. Не все обожают арт-хаус и др. высокоинтеллектуальные фильмы. Многим нравится отдыхая, иногда смотреть просто "хорошую картинку".
23-23
Опытный
+90
-74
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 436
Что то из категории Кин-Конга ,ток на этот раз Кин-Конг пришел с друзьями)))Порадовало увидеть харизматичного актера Джеффри Дин Морган,сыгравший главного злодея в 'Ходячих мертвецах" .Графика отличная ,вечерок скоротать можно ,семьей посмотреть с попкорном самое оно. от меня 7 из 10 .
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:106 не указан
Сообщений: 1340
Почему этот фильм нравится большему количеству людей, чем российские Защитники 2017 года выпуска?
Здесь тоже качество спецэффектов не лучше, а сюжет и похуже. Не понимаю.
Нет... Мне и этот фильм, и отечественный понравились. Но только требования к продукции Голливуда всегда выше, чем к нашим, когда речь идёт о подобном жанре. Не помню, сколько я поставил "Защитникам", но этому фильму - оценка: 5/10.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5014
Качество пока отстойное,но рекламы уже напихали.В общем будем подождать.Так по картинке вроде что-то интересное.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Холодный фронт
Мастер
+484
-653
20
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 1820
кино театр
Кинконг с Джонсаном, нормальный блокбастер, вечная битва монстров между собой в нашем варианте обезьяна против крокодайла и волка
Кино должно быть грамотным и поменьше попкорна.
angangang
ПродвинутыйРецензент
+93
-145
7 389
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 117
ϞῊҠOӶ ῊϞҠTO пишет:
Почему этот фильм нравится большему количеству людей, чем российские.
Потому, что наше положено ругать. Хотя смотрел уже много годных русских фильмов, но все равно, воняют, воняют, воняют... потому, что так принято.
alart22
Продвинутый
+92
-101
14
Возраст:60 Мужской
Сообщений: 162
ϞῊҠOӶ ῊϞҠTO пишет:
Почему этот фильм нравится большему количеству людей, чем российские Защитники 2017 года выпуска?
Здесь тоже качество спецэффектов не лучше, а сюжет и похуже. Не понимаю.
.
Может потому, что в этом фильме "....свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути"? "Защитников" я, конечно, не смотрел (Давно вышел из возраста, когда нравятся комиксы), но сомневаюсь, чтобы в современном Российском фильме решились на превращение в руины Северной Америки. Может кому-то, просто приятно помечтать?
id280654458
Новичок
+7
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11
Достойный фильм, спецэфекты хорошие, сюжет новенький, кинг конг альбинос, огромный волк и здоровенный крокодил, а забыл про 4-го монстра Дуэйна Джонсона)0, который всё разрулил)) и конга в этом фильме не обивают))
spboys
Эксперт
+143
-217
67
Возраст:14 не указан
Сообщений: 605
Просто отличный фильм!!! Посмотрел с удовольствием.Наши ещё лет сто так не смогут!
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Очень неплохо и графика и герои. Конечно постоянно чувство что смотрю или Годзиллу или Конга нового, но мне и те фильмы понравились и этот тоже. Тут что то новое было показано. В целом такой стандартный блокбастер, хотя подумав в 90е годы из него бы ужасы сделали. Ведь все признаки на лицо, выросший волк начал жрать всех вокруг.
Алексей Павлов
Опытный
+59
-171
480
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 202
Просто фильм на вечерок
Казай
Продвинутый
+92
-93
1
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 196
Самая дебильная реализация большого бюджета.
Kinoman541
Мастер
+281
-225
2 283
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 1504
В фильме есть все ради удовольствия,сплошной бешеный экшн,ох как понравилось мне это зрелище,смотрел с компанией все были довольны 10/10..
Я знал человека, который однажды сказал:
"Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ." Гладиатор"
Ryder667
Эксперт
+176
-224
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 743
Крутой фильм!!! Советую к просмотру)))
GUGENHAIM
МастерРецензент
+1190
-1041
6 362
Возраст:51 не указан
Сообщений: 3799
Компьютерно-блокбастерная развлекаловка в её чистом и незамутнённом виде. Ни ума, ни фантазии... Ни-че-го! Но... Один единственный раз, на огромном экране, да под долби диджитал, да с пивком... А почему бы и нет!
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5014
Нормальный фильмец-развлекушка. 7/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Proverka na dorogah
Опытный
+186
-200
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 418
Веселый фильм, мне понравился.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было