Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Убийства в Страсбурге / Meurtres à Strasbourg (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Убийства в Страсбурге / Meurtres à Strasbourg (2017) Подробнее

Францию потрясли жутчайшие по своему исполнению убийства. На первый взгляд, в них нет ничего общего, ведь все происходит в разных городах страны. Лишь одна деталь указывает на серию: легенды и древние сказания. Рональд Матис владел винодельней. Его тело обнаружили в чане с вином, глаза мужчины были заклеены. При жизни, мужчина имел скверный характер, поэтому подозреваемых достаточно. Капитан Легеннек и руководитель Келлер берутся за расследование убийства. Необходимо поймать маньяка, пока он не почувствовал полную безнаказанность. Федералы обещают навести порядок на улицах Франции.

Убийства в Страсбурге / Meurtres à Strasbourg (2017)
Georgios
Эксперт
+107
-110
Возраст:14 не указан
Сообщений: 702
Не самый скучный из всех детективов серии. Правда, желание сценариста как можно дольше скрывать от зрителя личность убийцы предсказуемо привело к тому, что логику этого самого убийцы практически невозможно понять. Ну, и озвучка, конечно, оставляет желать. Французские аристократы, бродящие меж виноградников и периодически произносящие фразы вроде: "А есть ли у него средствА?" - это зрелище не для слабонервных.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8589
...but some things make me feel so sad...
Очередное виноградное телеубийство, связанное с легендами и преданиями. Властные бабки, бедные родственники, интрижки на стороне... Всё ожидаемо, без оценки.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было