Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Волшебный лагерь / Magic Camp (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Волшебный лагерь / Magic Camp (2020) Подробнее

Веселая семейная сказка о педантичном банкире и неудавшемся волшебнике Энди, который становится вожатым в летнем лагере, где отдыхал еще застенчивым подростком и потерпел поражении на местном конкурсе «Золотая волшебная палочка». Надеясь отыграться за давние неудачи, Энди неожиданно для себя черпает вдохновение у своих новых воспитанников, которые только познают азы магии.

Волшебный лагерь / Magic Camp (2018)
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:106 не указан
Сообщений: 1340
По описанию мало что понятно
gasoline
Продвинутый
+135
-104
1
Возраст:26 не указан
Сообщений: 127
Да достаточно присутствия Адама Дивайна . Фильмы с его участием всегда наполнены большим интеллектом и глубоким смыслом. В фон только в фон
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Наивная диснеевская комедия с туповатым по физиономии Адамом Дивайном, которого можно встретить в массе молодёжных грязных комедий, и увидев его тут я уж точно удивился.

Впечатления, неплохие. Грязи конечно же нет, можно посмотреть семьёй, шутки иногда глупые, но может это на мой взгляд, а детей развеселит. Есть антагонисты, которые будут постоянно задирать непутёвую команду.

Вообще ещё с самого начала мне показалось что это какая то новая интерпретация Поттерианы. Уж очень много аналогий, но как оказалось нет, но всё же идеи скорее всего списаны с неё, хотя никаких волшебных существ тут нет. Чисто фокусы! Так что посоветовать посмотреть можно в кругу семьи вполне может зайти.
Андрей Хансен
Новичок
+26
-55
10
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 82
Моё мнение об Адаме Дивайне было таково,что появилась замена "молодому" комику и укурщику Сету Рогену,потому что он уже начал сдавать позиции!Но увы,Дивайн оказывается сам по себе и за титул конкурировать не собирается!Он просто принимает те роли,которые сделают его известным!
Пипенька
Эксперт
+117
-120
81
Возраст:46 не указан
Сообщений: 929
Стандартный диснеевский телевизионный фильм для детей. Местами забавный.
Можно смотреть, если вам нужен фильм подобного жанра.
И это не нетфликс - никаких нестандартных ценностей не пропагандируется. Всё по классике.
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
обычная детская комедия малолетних девочек и мальчиков АДАМ ДИВАН как неплохой комик в черных комедиях тут конечно разочаровывает ну оно и понятно , он же у диснея снялся где взрослый юмор полностью под под запретом вот еслиб это не дисней был то можно было бы реальную ржаку запилить КОРОЧЕ вывод таков : это самый обычный фильм больше всего для детей чем для взрослых , так что можно рас посмотреть а можно и несмотреть
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8537
...but some things make me feel so sad...
Детское кино с мерзкопротивным Дивайном, из кожи вон лезущим, чтобы казаться смешным. Если бы не он - совсем дыхание не сбилось бы. Ровно дышим - что с этим фильмом, что без него.
Penser
Эксперт
+63
-63
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 500
Не любитель творчества Дивайна, но не плохой фильм действительно для семейного просмотра, про юных фокусников.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было