Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Маленькие женщины / Little Women (2017)

Поиск по форуму

Сериалы: Маленькие женщины / Little Women (2017) Подробнее

Драматический сериал «Маленькие женщины», это история о четырёх сестрах из семьи Марч, разворачивающаяся на фоне войны, в конце XIX века. Страна разделена на два враждующих лагеря и переживает не лучшие времена. Отец девочек ушел на фронт, и все тягости быта легли на плечи его жены и дочерей. Но они стараются не падать духом, пытаясь сообща справляться со всем невзгодами и трудностями.

Маленькие женщины / Little Women (2017)
edge.28
Новичок
+19
-33
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 35
Скучно.....ни сюжета ни интриги. Деревенские картинки и сплошное бла-бла-бла без смысла. Картинка интересная и красивая ,но само повествование очень скучное.
Arima_Song
Новичок
+6
-9
Возраст:223 не указан
Сообщений: 5
edge.28 пишет:
Скучно.....ни сюжета ни интриги. Деревенские картинки и сплошное бла-бла-бла без смысла. Картинка интересная и красивая ,но само повествование очень скучное.

Удивительно, как мимо вас проскользнули все прелести этого сериала. Сюжет заключается во взрослении девушек в непростых условиях, в проблемах, с которыми им придётся столкнуться, в нахождении своего уникального пути в этой жизни. Повествование полно смыслом, все герои уникальны и по-своему очаровательны (кроме Эми. Всегда недолюбливала Эми в книгах, тут ничего не изменилось). Этот сериал рекомендуется к просмотру юным девушкам и парням, а также просто любителям той эпохи.
Eternal
Мастер
+297
-784
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
картинка красивая и эпоха передана неплохо.. но само кино нудятина..
"6" удалил..
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было