Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - В диких условиях

Поиск по форуму

Фильмы: В диких условиях / Into the Wild (2007) Подробнее

В этой картине нам покажут историю парня, который решил забросить все материальные «реалии» и ценности общества, чтобы отправиться на поиски правды своего существования, к лону природы! Приключение, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя! История,основанная на реальных событиях о молодом пареньке по имени Кристофер МакКендлесс, который осуществил путешествие длиною в два года. Своими силами он преодолел путь до Аляски, питаясь лишь тем, что приберегла для него природа. Это непростой фильм, который расскажет вам об истинных ценностях человека, о его одиночестве, свободе, поисках себя и…конечно, любви к окружающему нас миру…

В диких условиях
mmg1975
Новичок
+18
-4
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 34
Фильм потрясающий. Достал быт, тупая работа, вечная погоня за деньгами? Лекарство называется "в диких условиях"
Холодный фронт
Мастер
+484
-653
20
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 1820
кино театр
Написал комент не прошел ё.Я думаю еслибы он постарался у него бы все получилось но он слишком мечтательный.Все мечтали об этом он сделал.Фильм тягучий не каждому понравиться но я ставлю 5 за свои несбывшиеса сны.
Кино должно быть грамотным и поменьше попкорна.
АНГЕЛ
ЭкспертРецензент
+308
-302
5 1844
Возраст:31 Женский
Сообщений: 873
Красота спасет мир!
Мне очень понравился фильм. Муж Мадонны исчез навсегда, появился отличный, серьезный, очень интересный режиссер Шон Пенн! Смотреть всем!)
Самое дорогое на свете - глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить. Шарапов В.(Место встречи изменить нельзя)
pain666
Опытный
+69
-46
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 442
Мне фильм тоже очень понравился, только главный герой конечно или в силу молодости и чего....всё неправильно делал....он сломя голову и начитавшись книжек ушёл и всё........так нельзя..........деньги зачем-то сжёг остальные отдал.....потом их главное опять зарабатывал........я видел давно передачу про семью, которая в лесу живёт, причём хорошо, у них там даже вроде бы телевизор есть и интернет........живут в домике тёплом и уютном.......муж охотится......некоторые вещи и припасы привозит из города.........а так у них жизнь почти в диких условиях............я конечно понимаю, что это фильм.........тут главное смысл....что человек хотел просто свободы!!!!! И радоваться простым вещам, о которых люди забыли............ему просто надо было свои 24000 потратить на избушку.....научиться охотиться и рыбачить.........сделать запасы......там спичек и всего прочего..........а так вот нельзя...............я с удивлением смотрел кадры, когда он с книжкой по лесу бегал и растения изучал, и пользовался заметками как сберечь мясо какого-то алкоголика на комбаине.........


Эх....у самого мечта в альпийском домике пожить......на лыжах кататься........хотя я и сам на крайнем севере живу.......и все эти прелести дикой жизни знаю......и рыбалка и охота....особенно зимняя рыбалка.......уха.......природа......романтика.......в таких местах забываешь о бытовых проблемах.........
....
Мастер
+129
-68
Возраст:30 не указан
Сообщений: 1249
боже мой..как мило ...xd
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:37 не указан
Сообщений: 17916
фильм классный пару дней назад по премьере посмотрел досихпор под впчтлением
P.S:посмотрел фильм,много думал ;D ;D ;D
pain666 потратить деньги на избушку ни чего ты не понял из этого фильма. Опыт нужен человеку причем тут интернет и лес... рыбачить и на неве унас можно. Ту о реальной свободе говорится, посмотри фильм и послушай изречение ТОРРО, дословно не помню " славу, деньгам, власти, и.т.д предпочитаю правду"
чуешь где смысл...
избушку насмешил, альпийский домик говоришь.. эх


З.Ы,
ребята смотрите фильм, это для тех кто еще не разучился фантазировать и чувствовать.
NEXT_NEON
Новичок
+5
-5
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 29
Фильм офигенный! много чего полезного узнать можно...конечно с автобусом ему повезло (типа это же фильм))...но задумка супер...я в этом герое увидел себя...тма хорошо сказано: "Если очень хочешь чего-то - просто протяни руку и возьми это.", я главная мысль по-моему была даже озвучена: "Счастье существует только тогда, когда его есть с кем разделить.", но понял он это поздно и в одиночестве, у нас же есть прекрассная возможность учиться не на своих, а на чужих ошибках, оценка - отлично, 5!!!
NEXT_NEON
Новичок
+5
-5
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 29
pain666 только главный герой конечно или в силу молодости и чего....всё неправильно делал....он сломя голову и начитавшись книжек ушёл и всё........так нельзя..........деньги зачем-то сжёг остальные отдал.....потом их главное опять зарабатывал

ты не понял, он просто хотел добиться всего САМ!!!
Сытая улыбка
Новичок
+4
-3
Возраст:27 Женский
Сообщений: 18
Очень понравился фильм. Не нужно ему общество. Он жил, как хотел. Он был свободен, мне нравится фраза, что счастье есть, когда есть его с кем разделить. отличный фильм. он в любом случаи выиграл, потому что он не пожалел, о том что ушёл, не сдался, а вытерпел и победил. я считаю это победой. По другому он бы не смог жить, в настоящем обществе. А скитаться вечно....... вот так вот
g0r
Новичок
+9
-3
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 44
фильм супер, всем советую скачать
хороший фильм спору нет.поучительный и умный.Но все же несмотря на всю красоту Штатов (а там есть на что помотреть) не было показано истинной красоты,а какая-то фигня,ведь есть столько мест классных в штатах даже каньйон не показали свой достойно,засыпал при промотре 2 раза,что говороит о том,что очень трудно смотреть с одного раза фильм в два захода очень даже ничего.Впечатлило что на реальных событиях фильм-респект чуваку с реала!!за фильм 4 балла.
Хэнк
Новичок
+4
-14
Возраст:221 Мужской
Сообщений: 42
Заставляет задуматься...хорошее кино!4+:=)
alangasar
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Сообщений: 1


Честный пронзительный фильм, буду пересматривать много раз, особенно актуальный в свете современной идеи родовых поместий, да так можно и нужно жить, только помагать в этом должна не одна книжка по съедобным дикоросам,а опыт и знания прошлых поколений,которые выжигались из нашей памяти. Посмотрел фильм вчера, досихпор в груди щемит, таким и должно быть кино
kosulik
Новичок
+14
-34
Возраст:13 не указан
Сообщений: 62
сюжет настолько дурацкий, что похож на правду... :):
смотреть второй раз - только по дулом автомата! :by:
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 14048
Если кто-то знает, скажите, кто автор песни, которая звучит (спойлер) после его прощания с Кристен Стюарт (едет в трейлере)?????
Витос
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
8
Возраст:3 Мужской
Сообщений: 6

Очень сильный фильм!
ALINA))))
Новичок
+8
-6
Возраст:13 не указан
Сообщений: 52
Мне очень понравилось....Шон Пенн давно хотел снять этот фильм...ждал разрешения от родителей погибшего парня....заставляет задуматься про рамки в которые нас загоняет современное общество....
LadyS
Опытный
+179
-192
110
Возраст:46 Женский
Сообщений: 217
Фильм отличный! Но его можно по-разному растолковать. Учитывая то, что этот фильм был основан на реальных событиях, я думаю, что у парня не все в порядке с психикой. Нормальный бы человек так не сделал. А глубокую философскую мысль можно искать сколь угодно долго... И мне показалось, что он пожалел что сделал, когда реально почувствовал, что может умереть. Посмотреть стоит. Фильм о том, чего не надо в жизни делать!
Axel'
Серебряный
+175
-40
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 14048
...он понял все только в самом конце ... он убегал, а не "сражался". Он не был глуп, просто - решительнее других, и за короткий срок осознал то, на что у других уходит вся жизнь,...но заплатил ту же цену.
"...чужие ошибки - дороже своих..."
Очень понравилось музыкальное оформление, особенно Kaki King - Doing the Wrong Thing.
Nusya
Новичок
+2
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Фильм очень красивый: музыка, диалоги, книги, природа (совы)...И снято очень здорово!!!
SpecEffect
Новичок
+18
-4
3
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 60
Хороший фильм 5 балов. Заставляет о многом задумать, но не перестарайтесь, я на самом деле дал этот фильм другу и он на 3 курсе бросил учебу через некоторое время... Не советую смотреть лицам до 18 лет, а то у вас психика несформированная !!!!
МАРИНА
Опытный
+137
-55
234
Возраст:66 Женский
Сообщений: 492
traveller
Один из лучших фильмов, что я смотрела! Всё в нём было созвучно с моими представлениями, или переживаниями.
История героя фильма только подтверждает догадку о том, что Господь забирает к себе человека из земной жизни на пределе его духовного состояния.
Если хотите по-настоящему познать Любовь, простите всех. Хотя бы постарайтесь.
..."Счастье существует лишь тогда, когда есть с кем его разделить"...
sirus
Новичок
+0
-0
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 3
ща пзырю!
Irika
Новичок
+3
-0
Возраст:10 Женский
Сообщений: 14
класс!
BDRip,Проф. (многоголосый, закадровый),2.9 ГБ - фильм не до конца,не качайте=(
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Попробуйте смотреть через "медиа плеер классик" - /topic/1/607/

Также убедитесь, что в клиенте фильм скачан на 100%
shkodyafka
Опытный
+32
-14
Возраст:39 Женский
Сообщений: 406
Очень и очень крутой фильм! Особенно последний кадр, где показывают фотографию этого парня... Такая счастливая улыбка на лице!!!!
Однозначно нужно смотреть всем!
Lumbrera
Новичок
+22
-33
28
Возраст:13 не указан
Сообщений: 56
.
buzz_77
Новичок
+7
-0
1
Возраст:10 не указан
Сообщений: 18
смотрите.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было