Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дом Салема / House of Salem (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Дом Салема / House of Salem (2016) Подробнее

Группа похитителей и не думала, что в их деле всё пойдёт наперекосяк, и им придётся невольно стать защитниками своего же пленника. В тот самый момент, когда преступники находились в доме вместе с жертвой, по неизвестным причинам в доме проснулась дьявольская сила, которой нужны были человеческие души. Похитители вынуждены перейти на сторону добра и встать на защиту пленника. Он нужен им живым, ведь они за него ещё собираются выручить неплохую сумму денег. Но дьявольское отродье настолько голодно, что ему никто не сможет помешать воплотить задуманное в реальность. Но чтобы похитители не делали, их действия не приносят должного результата.

Дом Салема / House of Salem (2016)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Натурально бред собачий. Злые клоуны, овечки, секта и мальчики кровавые (в глазах ). Плюс одна из героинь – потомок русской проститутки. И потому так добра сердцем.
В общем, аглицкая дребедень.



Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Театральная постановка в кино. Просто бред полнейший, вот честно вообще непонятно что за хрень творится в этом доме и кто все эти люди в конце вообще голова от бреда идёт кругом. Овечка блин в стаде львов! Дебил ты, а не овечка.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8590
...but some things make me feel so sad...
Зря пацанчика похитили - от него беда и головная боль всем похитителям грядёт. Сверхнизкобюджетная сатанистическая херь с захудалым сюжетом и слабыми ролями.
Chatlanen
ЭкспертРецензент
+127
-153
46
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 826
Не умеют снимать ужасы,а всё лезут бриты.Также,как и наши комедии и сказки(фэнтези) разучились снимать,но всё равно штампуют шлако-фильмы.И тратять бабки немеренные(что новый ''Вий''-который обо...лся в прокате,что ща Бондарчук вторую часть ''Притяжение'' снял-по трейлеру тот же кал,что и первая.Походу у ребят просто доступ к кормушке есть и задача-снять и затратить в год один-два дорогих -аля-'' Блокбастера '' Но что будет на экране,как сюжет так и эффекты всем пох.Главное распил этого бабла.
Касаемо фильма,смело проходим мимо.Бред полный.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было