Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Вайолет Эвергарден / Violet Evergarden (2018)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Вайолет Эвергарден / Violet Evergarden (2018) Подробнее

Давным давно профессор по имени Орлан, влиятельная фигура в полиграфической промышленности, изобрел новую печатную машину для своей жены Молли, чтобы она могла писать романы после потери зрения. Машина получила вид мелкой прекрасной куклы. В конце концов, куклы стали широко распространены, поддерживая жизнь многих людей. Теперь этот термин применяется к женщинам, чья работа заключается в том, чтобы поместить мысли в слова, либо для тех, кто не может писать, либо от имени других. В центре повествования андроид по имени Виолетта Эвергарден, которая ушла с военной службы и теперь работает в почтовой компании CH.

Вайолет Эвергарден / Violet Evergarden (2018)
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
Интересный старт получается, а дальше сказали будет АГОНЬ! Так что ждем-с
Rinroku
Опытный
+98
-49
135
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 289
Вот если админы закинут вам сюда еще дорожку от Kansai media вообще будет огонь ))
a-zazell
Новичок
+51
-24
53
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 81
Rinroku пишет:
Вот если админы закинут вам сюда еще дорожку от Kansai media вообще будет огонь ))


+1 Kansai 3 серии на рутьюбе посмотрел, ждем торрент
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
Вот и отстрелялись ))) Великолепная получилась анимешка такие запоминаются и ни с чем не попутаешь. Очень классная рисовка, прям по-богатому, персонажи красиво нарисованы и проработка есть, сюжет тоже удался, смотреть все вместе есть единое неделимое удовольствие, одно мне не было понятно почему ей по сюжету сделали такие руки и они практически не несли никакой смысловой нагрузки? Я понимаю в стальном алхимике он их использовал на 105%, а вот здесь очень жаль тупо для красоты. От меня 10/10 всего и мое почтение.
ПС товарищи попробуйте смотреть в сабах ибо сэйю старались для вас же ))) великолепная оригинальная озвучка дает +1 балл к просмотру
Эрен
Новичок
+1
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
ахренительно куто
IgorekkBY
Опытный
+79
-104
Возраст:38 не указан
Сообщений: 359
.... Ну одну рученку ей то отстрелили, а вот со второй непонятно. Есть еще ляпчик, видимо увлеклись и забыли, что не зима на дворе и нечего пар пускать Виолете при разговоре ;) http://clip2net.com/s/3TRHZNR" class="external" target="_blank" rel="nofollow">clip2net.com/s/3TRHZNR
Ну парнишка в сапогах на шпильках эт по мне так дичь, хотя попадались такие и на улице http://clip2net.com/s/3TRrXfP" class="external" target="_blank" rel="nofollow">clip2net.com/s/3TRrXfP

Но это конечно же все фигня , т.к. анимэха классная
C-4
Новичок
+34
-23
158
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 92
Ожидания мои не оправдались...
Из всякого рода нарезок сложилось впечатление бодрого военного повествования с супергерлой и постоянным мочиловом. К этому был настроен перед началом просмотра. Однако, осилив 2 серии, мне показалось оно каким-то скучным. Каково же было мое удивление, когда я продолжил просмотр спустя несколько дней. Серия за серией, на одном дыхании. Ожидания мои не оправдались, чему я безмерно рад, так как посмотрел нечто более прекрасное и душевное. Отличная рисовка, замечательные персонажи, простенький, но продуманный, трогательный и интересный сюжет. Заслуженно 10 баллов из 10-ти.

шлепачка пишет:
одно мне не было понятно почему ей по сюжету сделали такие руки и они практически не несли никакой смысловой нагрузки

Так сказать, чисто буквально - отбросила кровавое прошлое, которое она вынуждена была творить своими руками.
Akke
Новичок
+23
-18
50
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 95
Душещипательная анимешка, первые серии довольно скучноваты, но после происходит одним словом очищающая драма, которая запоминается надолго. Всем к просмотру!
assya
Опытный
+138
-71
571
Возраст:35 Женский
Сообщений: 403
Отличное анимэ. Сюжет со смыслом. Рисовка и графика как всегда хороши. Просмотром довольна От меня 10
Terraniy
Опытный
+171
-183
31
Возраст:37 не указан
Сообщений: 276
Классное драматическое аниме. За один присест сначала осилить сложно, но к 7-8 серии где то по 11 просто эмоциональна бомбический сюжет. Тут нет особого экшена, так как это драма, и как драма это аниме заслуживает как минимум 9 из 10 (долгая завязка, как по мне), но однозначно это аниме не потеряется, достойный представитель своего жанра.
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
вышел фильм вечность и призрак пера с огромным удовольствием думаю дай посмотрю в дубляже от реанимедии, но меня хватило на 3 минуты ((( по сравнению с оригиналом это просто небо и земля товарищи, пришлось качать с сабами, снова рад был увидеть Вайолетточку и ее путешествия по разным городам, 8/10
Марбл
Новичок
+15
-30
12
Возраст:24 не указан
Сообщений: 96
Лук. А потом и вовсе чеснок.
Да.. Это конечно не боруто.. И не герой щита. И не франкс..
Тоже ничего! Но, все таки *нц* не франкс.

10/10
RRorchah
Опытный
+87
-111
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 268
Smile, it pisses everyone off.
100/10* и AniDab перевод зашел. Шутки шутками, а мог бы и не увидеть !!!

Tiiq
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Сайт шикарный, даже не смотря на оформление. Но я не могу понять, почему моя скорость раздачи настолько низкая, что выдает БИТЫ В СЕКУНДУ. Моя скорость интернета 100 мбит/с. Очень жаль, что я не могу дораздать что то, потому что даже какие то 7гб за всю жизнь не раздадутся с такой скоростью.
LexSoul
Новичок
+5
-17
19
Возраст:23 не указан
Сообщений: 25
Всего лишь сон...
Если кто-то не может определиться с выбором, то озвучка от студии Kansai получилась по-настоящему живой и эмоциональной. Рекомендую.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было