Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Вина / Blame (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Вина / Blame (2017) Подробнее

Абигель – молодая девушка, у которой серьёзные проблемы с психическим здоровьем. У неё тонкая и ранимая душа, а потому Абигель зачастую не выдерживает критики и агрессивных сверстников. Из-за этого родители перевели девушку на домашнее обучение. Однако психолог, с которым она общается, настаивает на том, что девушке нужна адаптация в обществе. Тогда девушку переводят в местную школу. Одноклассники и сверстники считают её «психичкой». Спустя некоторое время в школе появляется молодой преподаватель литературы, с которым у Абигель завязываются отношения. И это злит завистливую одноклассницу, которая положила глаз на преподавателя.

Вина / Blame (2017)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12190
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
В принципе не такой уж и отстой, неплохая школьная драма, но с сюжетом, виденным сотни раз.
Что же касается «параллелей» с «Суровым испытанием» Артура Миллера, то при большом желании «параллели» можно найти между «Колобком», «Звёздными войнами» и «Пятьдесят оттенков серого». .


Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Неплохая подростковая драма с типичной детской девчачьей завистью и любви к старшим особенно к учителям. Возможно я ждал другую концовку, но данная меня тоже вполне удовлетворила так как оказалась более нейтральной чем я ожидал. Конечно вот такие мелкие засранки опьянённые завистью и максимализмом могут наговорить и настворить что угодно, лупить их надо.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8598
...but some things make me feel so sad...
Какие-то вяленькие школьные интрижки. Психованная геронтофилка нашла своего педофила-учителя, чего другая стервочка стерпеть не смогла. Чушь.
just 555
Эксперт
+251
-199
233
Возраст:224 не указан
Сообщений: 733
Нудно, да еще и намешали все в одно: тут вам и наркотики, алкоголь и секс от подростков, тут вам и психбольная, тут вам и учитель, спящий с одной женщиной, а представляющий ученицу, тут вам секс-насилие над подростком, и лесбиянка сюда же... Какое-то оливье получилось...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было