Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Колесо Чудес / Wonder Wheel (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Колесо Чудес / Wonder Wheel (2018) Подробнее

В 50-х годах жители Нью-Йорка свой досуг проводили в местном парке аттракционов. Он был единственным в городе, поэтому там всегда был аншлаг. Сюда ходили и маленькие дети, и взрослые. Работники старались создавать для посетителей комфортные условия пребывания. Джинна тоже иногда посещает парк. Она супруга владельца карусели. Здесь же работает и спасатель Микки. Однажды они встретились взглядами, и это навсегда изменило их судьбы. А затем в жизни Джинни появилась падчерица, которой тоже приглянулся Микки. Этот момент ознаменовал начало тёмной полосы Джинни. И если ничего не изменить, то вскоре начнётся череда неприятных событий, которые невозможно будет остановить.

Колесо Чудес / Wonder Wheel (2018)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2752
-1320
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12146
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
К сожалению, можно констатировать, что это не явный провал Вуди Аллена как мы кго знаем, но всё же… Фильм пронизан ностальгией по прекрасному прошлому, и выглядит это так, как будто давно ушедшие бабушка с дедушкой завещали вам старую мебель – она красива, но рассохлась и пахнет нафталином. Сюжет запутан, актёры переигрывают, а их персонажи будто перешли сюда из других историй, рассказанных с большей убедительностью.
Так что извиняй, товарищ Вуди, до более приятных встреч!

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Раvel
Опытный
+90
-176
Возраст:13 не указан
Сообщений: 236
fantomAs
Да шоб я сдох! Фильм в розовых соплях о событиях прошлого, скучный трояк, но! Джеймс Белуши, Джуно Темпл, Кейт Уинслет - да просто невозможно пройти мимо! Однозначно ДА
Рижанка
Эксперт
+117
-108
2648
Возраст:47 Женский
Сообщений: 580
Рижанка
пред коментарии интригуют- настолько плох ?!:))
alex1234554321
Мастер
+306
-490
3 2
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1196
всё что вуди снимает всегда было артхаусом. почему эта бездарность до сих пор существует не понятно. хотя чего удивляться, Бондарчук и подобный ему шлак видимо тоже будет вечно существовать.
Рижанка
Эксперт
+117
-108
2648
Возраст:47 Женский
Сообщений: 580
Рижанка
да уш , наверно все эти звезды хотели потусоватся в Аленом , филм неочем ,сюжет туфта... смотриш и думаеш ок если это черный юмор, но когда смеятся? если не в конце , когда понимаеш что ждать и небыло чего ... Check in ;)
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Это первый фильм на моём счету от Вуди Алена и могу сказать что актёры понравились, понравилась история, а также декорации и атмосфера того времени. Рад был посмотреть на толстячка Белуши. В целом это мелодрама, а не драма. Рассказ каждого персонажа со своей какой то грустной и не очень историей из жизни, все хотят любви и при этом каждый одинок. Каждый со своими ошибкам в жизни, а кто то даже пироман. И конечно музыка того времени. Мне она почему то нравится. В общем приятный, но немного грустный фильм.
разный
Новичок
+12
-18
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 30
alex1234554321 пишет:
всё что вуди снимает всегда было артхаусом. почему эта бездарность до сих пор существует не понятно. хотя чего удивляться, Бондарчук и подобный ему шлак видимо тоже будет вечно существовать.
тоже кстати не понимаю)),ну какое там искусство?бла бла бла..как будто ему не с кем поболтать,и деньги тратят ещё на эту хрень..да ещё может и в кинотеатры ходят..
Редактировано / Модератор!
express yourself
Новичок
+59
-52
1
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 71
Фильм Вуди Аллена обязателен к просмотру эстетствующей публике.Смаковать он любит.С такими актерами посмотреть тем более стоит.
ISIS/Taliban/Levanta.
Новичок
+4
-8
Возраст:12 не указан
Сообщений: 2
Наконец появилась возможность посмотреть данный фильм в связи с объявлением перемирия в восточной Гуте.,Надеюсь это кино составит положительные впечатления о тех демократических ценностях Западного Мира за которые сегодня так много проливается крови и гибнет невинное население на Аравийском полуострове.
id138169133
Новичок
+12
-15
Возраст:36 Женский
Сообщений: 5
Отличный, атмосферный, грустный фильм. Я не понимаю, как может он не понравиться. Сразу наводит на размышления об интеллектуальной составляющей смотрящих. Продумано все: актеры, музыка, обстановка. Фильм о людях, об их выборе, о том, как он влияет на окружающих. О том, что нет ничего однозначного, нет черного и белого. Заставляет задуматься и оставляет грустное, но приятное послевкусие.
Васин
Мастер
+383
-807
213
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1038
Ненавижу анимэ и сериалы
За свою карьеру товарисч Вуди который не Вудпеккер,а Аллен для простых смертных людей ни снял ни единого простого в просмотре и понимании фильма.Один арт-хауз для "избранных".Сколько не смотрел его фильмы(Матч Поинт,Магия Лунного Света и прочие) понятия что именно хочет в этом самом фильме нам-зрителям сказать режиссер не прибавилось.Фильмы как начинаются на вопросе им и заканчиваются.Так и хотелось бы сказать "Вуди,у тебя маразм,82 года.Хорош заниматься ерундой"
igorkk
ЭкспертРецензент
+251
-464
13
Возраст:61 Мужской
Сообщений: 733
Фильм кончается пшиком. Попытка скрестить Ю.О Нила с Чеховым закончилась провалом. Наверно фильм о том, что верить в иллюзии не есть хорошо. Все герои верят в то, чего нет и разочаровываются. Главная героиня ни чему так и не научилась. Снова выдумала себе любовь и предает мужа и становится соучастницей убийства падчерицы. Главный герой тоже верит в иллюзии, что жизнь это как театр, как пьеса. Что жизнь можно сыграть. Но теряет возлюбленную и становится виновником ее смерти, невольно, но все же. Муж не видит что его не любит жена, что его любовь ей не нужна, и когда она фактически признается в убийстве его дочери, он предпочитает не верить своим глазам и снова ищет у нее утешения. Дочка его тоже платит за свои ошибки, и прозревает уже после того, как ее жизнь оказывается на волосок от смерти. Что в конце концов с ней и случается. А сынок безумной мамаши тоже ненавидит ту жизнь в которой живет, и предпочитает ее сжигать, чтобы смотреть иллюзии в кино. Но драматически это все не связано, и выглядит как что-то не очень съедобное, хотя продукты хороши. Но в целом получается то, что мы видим не на столе, а в желудке покойника, или блевотине. Ну что-то не съедобное. Хотя процесс приготовления был интересен. Кажется все.
Juve38Scudetto
Опытный
+93
-182
1 163
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 213
Без любви не бывает кино.
Очень хорошее кино с великолепно игрой актёров!
Каскадёр
Продвинутый
+48
-76
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 104
Ну и муть. Так и не осилил данное творение. Если кто не посмотрит, ничего не потеряет.
baybayman17
Опытный
+132
-137
51
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 486
я не понял фильма, его сути. концовка не понятная.
после просмотра остается ощущение будто тебя где-то.
а вот игра актеров на высоте
Редактировано Мат / Модератор!
игорь_смольников
Новичок
+35
-21
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 74
С первых минут становится понятно, что режиссер Вуди Ален. Как обычно, на первом месте диалоги и игра актеров. Мне понравился
Сано
Эксперт
+120
-288
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 649
Alemox
Я пытался досмотреть, но эти женские оры меня выбесили. Женские сопли. Так и не досмотрел 20 минут, не выдержал.
Anatoly Kovtun
Новичок
+13
-13
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 16
зря ругают фильм и режиссера
кто любит фильмы Вуди Аллена не будет писать ерунду
мне фильм очень понравился,смотрится на одном дыхании
моя оценка 9/10
+++III+++
Мастер
+435
-347
176
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 1523
Типичный Вуди Аллен: подробный, многословный, дотошный. Как-будто кто приоткрыл занавес в чужую жизнь- затягивает сразу. К сожалению, история выдалась банальной , типичный треугольник, где каждый по-своему страдалец, по-своему грешник и по-своему ничтожен. Мне понравился, но советовать не буду.
Dark Long
Продвинутый
+95
-81
93
Возраст:13 не указан
Сообщений: 142
Кино с большой буквы К. Ювелирная работа великого Мастера. Смотришь и восхищаешься каждым кадром.
Очень эмоционально и очень грустно? - Да это правда. Это основательная Драма.
Ничего пошлого в фильме нет, смотреть можно всей семьей, однако молодежь, скорее всего, быстро заскучает, ну т.е. кино для тех кому за 40 - 45...
KungFutograf
Опытный
+145
-138
Возраст:14 не указан
Сообщений: 393
Все верно пишут зрители - снято по канонам Вуди. Все его фильмы на одну тему: любовь и ее последствия. Хорошая стабильность - всегда знаешь, чего ждать, поэтому не будет неоправданных надежд. Этот фильм выделяется из его последних работ, пожалуй, только тем, что дает еще один шанс Джиму Белуши. Не сказать, что он сыграл блестяще, но я с удовольствием посмотрел на него. Скорее всего теперь мы не скоро увидим его фильмы, сам виноват
Eternal
Мастер
+297
-783
25
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3241
Хорошие актеры - но.. "СКУКА"
удалил.
Mops in black
Мастер
+379
-423
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 2050
начало не плохое...заинтересовывает...далее роль К.Уинслет - полной Д..Ы!
вторая половина фильма скучная
не особо понравился
Silverado
Эксперт
+99
-165
Возраст:39 не указан
Сообщений: 832
Сюжет закручивается мгновенно, к сожалению и финал прост и очень печален. p/s Тоже мне "юный поджигатель".
Se@Rose
Продвинутый
+111
-133
1
Возраст:60 Мужской
Сообщений: 148
Timere fidem oculorum
Не обратил внимание, что это унылый Вуди, но после 5 минут просмотра всё встало на свои места. Унылые люди, погрязшие в своих унылых проблемах, бла бла бла ... И звёздный состав не помог.
Timere fidem oculorum
DumbMoron
Продвинутый
+34
-50
201
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 152
Ёлы-Палы.... Ну ведь клялся себе не смотреть фильмы Вуди Аллена.
Я сказал.
fanat-98
Мастер
+656
-687
2116
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2211
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
Вуди Аллен во всей своей красе! Обожаю такие фильмы! 10+ из 10+
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!)
Den25
Новичок
+20
-30
Возраст:29 не указан
Сообщений: 60
Унылый и скучноватый фильм. Для чего был снят, непонятно.
легенда ада
Эксперт
+73
-85
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 614
бог простит а я нет
Джеймс Белуши красава а фильм тупой бабский хлам
легенда ада
Эксперт
+73
-85
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 614
бог простит а я нет
белуши красава а фильм говно для тупых баб
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было