Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Бумеранг / Boomerang (2015)

Поиск по форуму

Фильмы: Бумеранг / Boomerang (2015) Подробнее

Антуан – молодой мужчина. Есть у него сестра Агата, которой через несколько дней должно исполниться 40 лет. Он хочет сделать сестре особый подарок. Агата давно мечтала поехать на французский остров Нуармутье, с которым её связывают тёплые детские воспоминания. Когда они были маленькими, то много времени проводили на этом острове. Это был беззаботный мир детства, в котором Антуан и его сестра Агата гуляли и развлекались с утра до ночи. Когда женщина получила сюрприз, она была вне себя от радости. Недолгое погружение выдалось на славу. Но по дороге домой они попадают в серьёзную автокатастрофу…

Бумеранг / Boomerang (2015)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Суть фильма не в том, что Агата «серьёзно калечится», а в раскрытии семейных тайн и загадочной смерти матери Агаты и Антуана. С нездоровой одержимостью Антуан расследует причину маминой кончины, носящей скандальный сексуально-социальный характер.
«6/10», и то из-за Мелани Лоран.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Не очень конечно понравилось. Очень вяленько. Семейный детектив о ворошении старых семейных тайн и ковырянии болячек. И всему веной, а я это подозревал бабы, да ещё какие... художницы. Да ещё какие художницы... Да те самые. В общем расстроило всё это.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было